7 ноября 20-00 стадион "Днепр-Арена" матч Лиги Европы "Днепр"-"Пасуш де Феррейра" Поддержи Днепр на Северной трибуне! Билеты в Клубе Болельщиков (левая башня Днепр Арены 2й этаж) Вторник с 12-00 до 19-00 Среда с 12-00 до 19-00 Четверг с 12-00 до 16-00 и с 18-00 до 19-30 в палатке Ultras-shop возле центрального входа на "Днепр Арену" Цена билета 20 гривен ПОДДЕРЖИВАЙ АКТИВНО!
•
тока что ехал мимо - а где палатка? 07.11.13 17:33
0x0
•
а почему билеты по 25? написано по 20(с) 08.11.13 09:45
Burberry
•
:D всех с победой,и выходом в 1/16 08.11.13 11:26
ГРЯЗНЫЙ ЛУИ
•
Кто по курсам,какой регламент по жребию в 1/16,кто на кого попадает,1е места,2е+вылетевшие с Лиги чемпионов... 08.11.13 12:17
Шурин
•
2 Шурин. Распределение по корзинам перед жеребьевкой 1/16 финала будет производится следующим образом:
- в сеяную группу попадут победители групп, а также четыре лучших команды из Лиги Чемпионов. Остальные сформируют несеяную корзину; - представители одной группы и одной страны будут между собой разведены; - представители сеяной корзины проводят ответный матч дома. 08.11.13 13:17
просто помочь
•
Нахрена в такое время его открывать и для кого они будут его открывать , все на работе или на учебе в такое время ....нет слов. 02.11.13 21:07
Smitt
•
2Бандит. Написано же в 10.30
Жека так у нас все для людей((( битву за Днепр тоже сделали очень удачно если б не согнали бюджетников врядли народ бы смог вырваться с своих рабочих мест. Так и тут будет. Увы всп через жопу делают а могли бы присутствовать гараздо больше людей! 03.11.13 00:55
Юджин
•
Кому нужно, тот отпросится с работы, забьет на учебу, и прийдёт! 03.11.13 10:37
Днепродзержинец
•
и нахер тут развозить, что время неудобное, что все уебаны и все делают через жопу? работа, учеба.. для фаната нет преград, а тусовщикам все равно пох на это мероприятие, даже если его у них перед домом проводить, хер выйдут с подъезда, лучше с балкона посмотрят.. 03.11.13 11:17
stodulki
•
Валера ,фанатов в гоиоде 300 человек. А остальные люди как? Кто работаетэв больнице и нелтзя свалить или на заводе. Как вырваться? 03.11.13 14:23
Юджин
•
остальные после работы посмотрят. если прийдет 300 фанатов, ветераны Днепра, представители клуба, старые болелы, то вполне торжественно получится..кому надо те вырвутся, а любопытные левые там и не нужны. главное что бы наших 300 было. 03.11.13 15:11
stodulki
•
Лучше б бульвар в порядок привели, памятник въебали блять еще эти празднования N-ое количество лет с дня победы в чемпе уже как празднования 9 мая 03.11.13 15:22
Тульский самовар
•
Ну как по мне - 30 лет серьёзная дата. Для тех, кто помнит эту победу - тем более. У меня например до сих пор в памяти тот матч со спартаком и победа 4:2 03.11.13 15:53
Хатаб
•
лучше все же иметь свое ,,9 мая,, и помнить его всегда, чем не иметь ничего, ни достижений, ни праздников, ни музея. это даже не мнение, а твердое убеждение. 03.11.13 18:15
stodulki
•
Вот интересно, когда проходил матч ветеранов и выходной был и время удачное и погода, а как посмотришь на сектор, так кажется, что работали и заводы и фабрики и институты учили. Так что мое мнение, тем кому дорога история нашего клуба те прийдут. А кому появление на секторе это понты, тем похуй такие мероприятия. 03.11.13 18:50
Oleg63
•
Та все верно сказано, хоть и молодой и не могу ощутить те великие победы , но езжу постоянно и так проёбую ленты из за этого. Но если бы это делалось для людей , а не для галочки . Посмотрим сколько людей прийдет .... 03.11.13 23:08
Smitt
•
ЗО-лет ничего не делали - плохо, сейчас памятник открывают - опять плохо, ну и народ у нас... 04.11.13 15:36
VETERANS
•
Все равно придется проебывать учебу 04.11.13 23:06
Agent
•
ЕЕЕЕ, меньше пропусков будет в унике 04.11.13 23:06
зовут Миша
•
К сожалению открытие памятника, к сожалению переносится на более поздний срок 05.11.13 18:31
Oleg63
•
Я так думаю, что кто хочет приходите к памятнику к 14.30, встретимся , пообщаемся 05.11.13 18:32
Oleg63
•
сука блядь совок до сих пор в системе!!! Открывают памятник для людей а не чтобы засветить чью то рожу в преддверии выборов! Свалили с города- ну и хуй с вами - откроем и без вас! Болельщики будут, ветераны и команда тоже - отсутствия властей никто не заметит! 05.11.13 23:22
Юджин
•
Для тех,кто хотел увидеть на открытии памятника вилкула и куличенко,которые не успевают доехать с Киева,приходить нет смысла.А для тех,кто считает себя причастным к данному событию,сбор 14.00(второго открытия не будет). 05.11.13 23:32
Муза
•
2Муза так его можно открыть неофициально или как? или из за отсутствия вышеперечисленных его не будет? 05.11.13 23:47
Юджин
•
Юджин,для открытия совершенно не обязательно присутствие *народных избранников*.Собираем стандартный комплект:100 фанов,50 работников сбу и 200 космонавтов.Это наш праздник и он состоится. 06.11.13 00:25
Муза
•
Открытие памятника состоиться в 14.30 06.11.13 08:31
Бандит
Поддержи Днепр в Донецке. Запись в КБ пятница с 14-00 до 19-00 Суббота с 12-00 до 18-00 Цена вопроса- 110 грн. Билеты будут в Донецке перед входом в сектор. Цена уточняется.
•
в цирке, зрители, рады всему что им покажут, такой прагматизм там лучше показывать..и обьяснять-мы сыграли в ничью, потому что нам забили гол .. 03.11.13 18:10
stodulki
•
Полностью вина самих и не надо пенятьэна судью или еще когото. Такой шанс вырваться вперед и опять мы его не используем! 03.11.13 20:19
Юджин
•
Видать сами не хотят быть на первом месте 03.11.13 20:47
Oleg63
•
Сами или нет, но на месте Рамоса я бы свечку в церкви поставил)) 03.11.13 21:46
Днепродзержинец
•
мне может кто-то объяснить, зачем им хлопать после очередного провала?! я понимаю игры, когда они бились до последнего, но из-за судьи основного\запасного\пятого\десятого\дождя\ветра\солнце\кармы\положения марса относительно юпитера\меркурия по солнцу у них не получилось выиграть, но сегодня что опять мешало?! 04.11.13 00:20
Burberry
•
2Burberry, это как получается: выиграли - хлопаем, не выиграли - не хлопаем? С начала сезона, по-моему, команда нас гораздо чаще радует, чем огорчает. Вторая подряд не самая удачная игра - "очередной провал". Всех очков не возьмешь. Понятное дело, что когда победа означает выход на 1е место, такие ошибки гораздо неприятнее, но это не значит, что команде нужно предъявлять за каждую потерю очков. У команды сейчас наверняка не самые лучшие настроения - потеряли 4 очка в двух матчах чемпа, пролетели, по ходу, над кубком (не по своей вине). Если сейчас и фанаты начнут вставать в позу, мол, херово играете, им это точно не поможет выходить на поле с улыбкой и боевым настроением. 04.11.13 10:14
JD
•
за такое впору предъявить! по ящику вообще ни о чем ! по звуку -играли дома ! по игре - не играли ни хуя! 04.11.13 10:14
88ой
•
Меня вот другое удивляет, нахуя бросать футболку в по сути проебанном матче? 04.11.13 10:59
svastone
•
JD, Днепр 1:3 Заря 27.07.2013 , Севастополь 1:1 Днепр 17.08.2013 , Динамо 1:1 Днепр(2й тайм) 01.09.2013 , на это тоже мы должны радоваться? при том что на последний матч они выходили и знали как хари сыграли. мало? или нам опять "забыли" поставить задачу на сезон? у людей нет амбиций? я понимаю, что играть на публику можно всегда, но долго ли это может продолжаться?судя по последний тенденции если коломойский откажется спонсировать Днепр, то где мы будем? 04.11.13 11:40
Burberry
Ебать при чем тут футболка, или то что команда радует или не радует.
Ты хочешь сказать. Селезень, Жулиано, Зозуля или Калинич, Матеус, вчера сыграли - нормальный матч? Они в последнее время играют на отъебись. Ну немного не получается но сверхрвения нет. И никто кроме них в этом не виноват. Не понимаю почему не ставить тех кто может усилить игру, тот же рыжий грузин, как вариант, принципиально сбросили Оленя. При этом второй шанс для Жулиано, я в принципе за чтобы был второй шанс, токо хуле тому же Олейнику его не дать. Или Жулиано Повыебывался с переходом, проепал свои кондиции и мы его ставим. ПО Матеусу тоже вопросы. много разговаривает много борьбы наглых стыков. полезности мало. Про защиту вообще молчу.
То что играли не всю игру в сильнном темпе это ФАКТ. то что есть проебы у тренеров и принципиальность это тоже факт. 2 игры проебаны - и потом мы будем говорить ебананасос снова судьи топят, туман, свет и все виноваты кроме нас.
04.11.13 11:41
ebaa
•
ebaa, впредь прячь большие куски текста под скрытый текст. 04.11.13 11:42
Steam
•
2 JD "Хлопают фаны после матча " и поддержка ВО ВРЕМЯ матча-не одно и тоже. С хуя ли им в конце аплодировать?? Вчера уместнее было зарядить в ответ на хлопки футболеров ИГРАЙ ДНЕПР ИГРАЙ ТВОЮ МАТЬ 04.11.13 13:26
Палкич
•
svastone: футболку тобі/нам кидають в якості подяки за підтримку. То може гравцям взагалі не підходити до нас в таких матчах? 04.11.13 13:53
anatoxa
•
анатоха, что- то хуй ктото из игроков подошел после матча с ворсклой 04.11.13 14:07
мистер президент
•
Мистер, а думаешь вчера много подошло? 04.11.13 18:41
Опытнянин
им что после поражения на колени падать и пощады просить? Одно дело когда видно что команде насрать, так как это было при Бессонове часто, сейчас же команда сражается. Зозуля когда в раздевалку шел после удаления, он был готов разорвать со злости всех и все. Не пойму на данный момент претензий к команде. За пол сезона одно поражение. Да пару раз глупо потеряли очки как с колхозом, но бля мы не Барселона и даже до кротовни нам далеко по уровню. Нужно быть откровенным. Будет евровесна о которой еще полтора года назад все могли только мечтать. Но у народа менталитет, что всегда и все будет плохо, мало и не так. А лучше после первых сложностей обосрать, наругать обсвистеть.
•
2 Orlen07 Дима а почему нам по уровню ДАЛЕКО до кротов? И насколько далеко? Нам не имеет смысла с ними выходить бороться? Обьясни. 04.11.13 23:06
Палкич
•
Orlen07, хорошо отписал! Будет евровесна, команда играет в футбол, о котором раньше можно было помечтать. Посмотрим что будет по окончанию сезона, а щас нужно поддерживать ее везде и всегда! 04.11.13 23:06
Agent
•
У меня нет иллюзий, что в конце сезона мы окажемся выше чем кроты. Учитывая подводные шахматы, наше весеннее состояние газона, плюс самый сложный календарь весной, команде надо совершить что-то из области героического подвига, чтобы удержать осенние позиции. А дураку понятно, что весной кротов будут тянуть за уши на первое место все кто может. 05.11.13 16:40
Orlen07
•
орлен. в 83 дураку понятно было что ДНЕПРУ чемпионом не стать. А ребята ГРЫЗЛИ ЗЕМЛЮ в каждом матче и смогли сделать невозможное. ШД и ДК разобранные как никогда... Это наш шанс. Тем обиднее глупые потери очков. Евровесна это круто спору нет. Одолели скромный пандурй и дохлый пасуш. Команду сейчас никто не обсирает и не ругает а поддерживает ( полный гостевой в метадоне ) но хочется прыжка выше головы. И это нормально. Мы должны их гнать вперед. Мы 05.11.13 21:42
Палкич
•
Палкич , да ты прав на сто пудов 05.11.13 21:59
Oleg63
Завтра в 12.00 и 14.00 на футбольном поле академии состоятся игры наших парней из U-15 и U-17 с молодёжью кротов. Большая просьба, кто свободен, обеспечить поддержку нашего будущего.
•
прокоп, действительно, нахуй выигрывать остальные матчи, выиграем мкг и будем на 4 месте, зато мкг выиграли...выиграв к примеру чемпионат, никто не вспомнит кого мы ты выигрывали, мкг, кротов и т.д. надо брать максимум очков в каждом матче, но обидно что упустили 2 очка еще и так нелепо 28.10.13 13:00
Agent
•
Прокоп,замажєм що ні?або зробимо ставки? 28.10.13 13:00
2 прокомп
•
билеты на игру - 15 евро. когда кто то говорил что абон -это дорого, а мы херясь и за один билет выложим бабла как за абон!;) 18.10.13 10:03
Юджин
•
15 евро для тикета в Европе-это шара!!!Юджин,помнишь Лондон за сборную,50 фунтарей(80 S),будьте любезны... 18.10.13 10:37
Шурин
•
Шурин а помнишь как киевского Тату (или как там его погоняло?) полиция в отеле арестовала с криками "юкрейниан мафия-донт мув"))) Якобы за то что он продавал сигареты и барыжил бтлетами))) Та мы за прошлый евротур около 80 евро точно оставили за билеты 18.10.13 12:12
Юджин
•
Самый большой шинк с сигарет был в 2007 году на белхатуве когда товарищь Шурин умыкнул ищ под носа поляков ящик LM!!)) 18.10.13 13:10
Бандит
•
Юджин,да,но только его приняли за то,что он обналичивал какие-то левые банковские карточки.Он же почти месяц бичевал в Лондоне,лавэ закончились и он связался с нашей диаспорой,те ему дали на обналичку карточки(вроде за 20%).Этого долбня приняли,привезли в тюрьму и выдали униформу,брюки и пиджак белого цвета Трое суток он отсидел и отделался штрафом(который естественно не заплатил).... 18.10.13 13:13
Шурин
•
Бандит ,ага и ящик Союз-Виктана тоже ушел....Я за тот выезд ни одного злотого не потратил,даже в баре LMom рассчитался за поляну.... 18.10.13 13:16
Шурин
•
Бандит тогда дьюти ФРи на границе пострадало нормально;) Шурин ты и в Лондоне вроде не особо тратился;) 18.10.13 17:40
Юджин
•
Где и во-сколько встреча в Порту? 23.10.13 20:30
Сергей
•
Игра вГемараиеше или как там его!!! С жд станции садись на сабаку-3 евро и ты там!!! Назад последняя в22-45 так что успеваешь вернуться в Порто! 24.10.13 12:55
Юджин
•
погода щас в порту хреновая, а так ваще город ахуенно красивый. национальный бутерброд "франце-че-то-там" ниче так. океан крутой, цены невысокие, природа симпатичная в общем если бы не расстояние, то отдыхать тут можно отлично. Рикамендую. 24.10.13 15:29
Steam
•
Лабас. Состав Днепрян порадовал, молодці парні, біли даже бородатіе дядькі 27.10.13 11:16
з Литви
ВСЕ НА СТАДИОН ИГРА Дублирующего состава. Днепр - Ворскла( Полтава ) В эту СУББОТУ в 14:00 на Стадионе "Метеор".СБОР на стадионе в 13:30 !!! P.S. остальная информация здесь Здесь .
•
заряд который в самом низу !просто ОГОНЬ! Может попробуем хорошо подучить на дубле? 09.07.13 19:56
Мандз
•
Очень рад что дубль переезжает на Метеор, у молодого поколения будет возможность прочувствовать дух этого легендарного стадиона..Так что молодеж дерзайте... 09.07.13 21:17
Бандит
•
Заряд - бомба!!! Исполнение - на 5+!!! Есть к чему стремиться... 09.07.13 23:42
jokerfcdd
•
ну в шапку можно было залить фотку с Метеора. 10.07.13 08:18
stodulki
•
Валера это стадион подшипник в Луцке;) 10.07.13 08:25
Юджин
•
вот это- Очень рад что дубль переезжает на Метеор, у молодого поколения будет возможность прочувствовать дух этого легендарного стадиона..Так что молодеж дерзайте.. , и вот это учитывая что мероприятие официальное, публичное и направленное на популяризацию как футбола в целом, так и клуба болельщиков в частности, было бы очень недальновидно недооценить важность внешнего вида и поведии. . а вот это- это стадион подшипник в Луцке;) убейте пожалуйста этого алсидеша, на подшипнике, поставьте фейс легендарного стадиона,на котором завоевывалось 2 золота, или я убью тему, хотя будет жаль, возвращение дубля на Метеор очень символично. спасибо 11.07.13 15:11
stodulki
•
stodulki, за фотку извиняюсь впредь буду загружать только родное .И за такое внимание к данному мероприятию огромное спасибо. ok. 11.07.13 23:29
Smitt
•
А помню как вышла фифа 08 с украинской лигой....))) Скрытый текст
•
stodulki, 50 человек , вроде не плохой звук, учили новые заряды.Жаль только игра была не такой насыщенной моментами, но одним единственным голом дублеры все таки порадовали. 13.07.13 10:54
Smitt
•
Раз банер про политыло и бойко вызвал такой ажиотаж,значит за нашей трибуной будут пристально следить. Так может под шумок замутить банер в поддержку молодежи (Близниченко, Варцаба, Бабенко, тот же Бохашвили) а то как-то утки о поисках правого вингера, при наличии своего талантливого воспитанника че-то не вставляет(((((и т.д...... Спасибо если пропустите. 18.07.13 15:25
предложение
•
Фанаты со стажем!Напишите кто-нибудь тексты олдовых зарядов!Типа (Ничего на свете лучше нету...и тд)Я знаю только часть этих зарядов.Думаю не только мне будет интересно выучить их. 14.10.13 22:58
Веталь
•
А наш Днепр-лучший в мире клуб это знают даже в Западной Европе, чемпионом все его зовут,а спартак и цска остались в жопе 15.10.13 09:43
ГРЯЗНЫЙ ЛУИ
Всё может быть, всё может статься, С женою может муж расстаться Мы можем бросить пить, курить, Но чтобы Днепр (Кремень ) победить - Вот этого не может быть!
Ничего на свете лучше нету, Чем болеть за наш любимый Днепр! Нам бы видеть поле Метеора,(стадиона) И наш Днепр в ранге чемпиона! Мы свое призванье не забудем И поДДерживать команду будем! Пиво, водка и чужие жены, Не заменят сектор стадиона!
•
Над сектором слышатся песни и мат - Гуляет по водке днепровский фанат. Потом будет пиво и так до утра… Мы празднуем снова победу "Днепра"! 16.10.13 13:59
Фельдшер
•
Хатаб, Там строчка- но чтобы Днепр разлюбить, а не победить Стодулки, там еще третий куплет- Наш ковер- футбольная поляна, Стены стадиона- великаны, Наша крыша- Ваня Куличенко И у нас сосет ///////////////// замазал как шлак. stodulki 16.10.13 14:18
88
•
у нас нет другого окончания третьего куплета?)) 16.10.13 15:29
_SheVanek_
•
to 88 - правильно - разлюбить. Ну а про Шевченко - это относительно недавно додумали. Заряд был придуман в 80-х - какой уж там Шевченко! 16.10.13 15:41
Хатаб
•
тогда Стеценко тоже будет в рифму. 16.10.13 16:54
Алегофрен
•
Там концовка была примерно следующая: Крыша наша небо голубое Хорошо нам жить такой судьбою.
•
Метеор - зеленая поляна А трибуны - сосны-великаны И там о кульке и шевченко 2 строки.
Лепили куда угодно: Мусора - отряды голубые Поцелцйте в жопу нас, родные!
Это - альтернативные заряды с того веселого "фанатского" заезда в Киев (Арсенал - Днепр 0:3). Ряд "фанатов" приняли прямо у Мк.Грегора, в басе. Остальная "фанатская" масса + бабушки-дедушки с баулами, попала на последние 15 минут матча. Опездали по тому, что вылетела задняя ось у одного из басов колоны. Некоторым (особо скромным) пришлось от Царичанки до Киева ехать СТОЯ (ну, это была их личная проблема). 16.10.13 20:35
Шниперсон