ребята, не поддавайтесь на провокацию бандеровских уродов. Вы же ДНЕПР, ВЫ же СИЛА! Скрытый текст
Да, Янык и правительство уже осточертело, но не отдавать же нашу страну и наш город идиотам-фашистам, которые спустились с гор. Поквитаться с правительством можно будет и потом. Сейчас самое главное-не поддаваться давлению экстримистов из Правого Фронта. Задумайтесь, если бы не убили этого парня из Днепра-Вы бы сейчас и не бунтовали. А за его происхождение знали майдауны, им нужно было всколыхнуть Днепр. а как это сделать лучше, если не изнутри. я уверен на 100% что этого парня убили бандеровцы, что бы подставить Беркут. в тот день у Беркута еще не было оружия, да и сам процесс убийства ну кто-то да снял бы, что бы было РЕАЛЬНОЕ доказательство вины беркута. а так-доказательства нету, а Вы бушуете. Ребята, остановитесь. Станьте против бандеровцев!ВЫ ЖЕ СИЛА!
пропустил для плюрализма мнений, т.к. оказываетя у нас есть НАСТОЛЬКО бронелобые граждане.
ука, я реально поражаюсь с таких уебков, которым блять Бандеры фашисты сука мерещятся везде нахуй. 22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!
22 года . блядь. вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.
•
Если б вот такой Глас катал, то сравнил бы чистый красивый Ужгород с его спокойными приветливыми людьми и например Алчевск))). Может тогда бы и задумался что не так страшны "бандеры" 27.01.14 23:10
Палкич
•
Глас Мне интересно, на какие провокации Я могу поддаваться (и не я один) в свои 36, имея семью, свое дело, и социальный опыт двух поколений? Мне бы было интересно вправить мозги (в словесной беседе) если они там есть, такому "даунито хромосомо"! Если ты конечно не провокатор или бот за 30коп! 28.01.14 00:04
ATOS
•
Той самий завжди милий та цікавий Львів. Чернівці,Камянець Подільський. Але ні, блядь(с), їм вбили в голову "хвашізм ні прайдьот" як панацею від усіх проблем, і люди оправдовують свою недалекоглядність тільки беандерівцями... 28.01.14 00:05
anatoxa
•
Чему тут удивляться? Мне тут один старлей из органов открыл глаза, про ситуацию в стране. Так вот он свято верит, что фанаты и националисты штурмуют гос-здания за деньги Америки, что Америка хочет сделать с нашей страны колонию и в дальнейшем использовать ее как плацдарм для возможной войны с Россией, что все западенци - вонючие бандеровцы и сядет став им вправляют мозги, для захвата страны и чтобы они были готовые на все ради америкосов, что бы в дальнейшем чистить им туалеты. Так же он поведал мне почему на майдане так много народа: потому что их продукты питания привозят с какими-то психотропными препаратами, после употребления которых они все дружно верят в то что им говорят) про титушек: мол их бы воля они бы им автоматы повыдавали да бы они всех митингующих перестреляли и в дальнейшем никто не митинговал) я ему:" так там же не только американские боевики-террористы, а и женщины, дети, пенсионеры стоят". На что он сказал:"а не хуй там стоять, страну в кризис заганять.стоят значит виноваты"! И вот у меня сложилось впечатление, что такие имбицили у нас в органах почти все!ребята, если кому-то американци перечисляются миллионы- поделитесь 28.01.14 01:14
Фюрер3аДнепр
•
Если слабовидящему внушать, что черное это белое, а белое – черное, рано или поздно он в это поверит. Много людей - овощи, и не хотят меняться! 28.01.14 09:45
NektoPasha
•
Паша, . Ты назовешь человека овощем- он тебя например фашистом и вы никогда не поймете и не услышите друг-друга. А сейчас НАДО УСЛЫШАТЬ. Экстремизма и так дохуя с обоих сторон. Работяги с горловки или там красноармейска это братья наши как бы это непривычно не звучало. 28.01.14 10:25
Палкич
•
увы таких долбоебов в стране море они даже не понимают что происходит, за принятые законы, бюджет и т.д. не в курсе! Враги-бандеровцы а то что их разорвали на куски и сделали нищими и бесправными готовы терпеть! 28.01.14 10:26
Юджин
•
Парни, главное не отступать . Менты и марионетки у власти обосранные, это подтверждается тем, что наняли криворожских нариков-титушек и спортиков с одной извиленной для защиты режима. Как только у януковского закончится бабло для оплаты услуг рабов и мусоров, то посмотрите, какой он станет покладистый... для справки: азиров уже написал заяву по собственному 28.01.14 11:52
Васьок
•
Дерните за ногу парня. Чтоб со звезд упал. Днепропетровск, заедьте за г. Хмельницкий, там уже Европа, там люди живут по другому, думают по другому, действуют по другому, чем в люди которые довольны заработком из копанок. Я ехал в 2004 в Черновцы, думал в меня за русский язык вуйки стрелять со старых винтовок будут. В магазине "боялся" сказать на русском. НО, там демократия, как оказалось, и людям глубооооко пофиг на каком языке(там распостранены: русский, украинский, польский, румынский, ческий и т.д.) ты говоришь, люди открытые, люди уважают тебя, твою точку зрения, твоих друзей. 28.01.14 11:52
Севастополь
•
Мне интересно, откуда у вас такое мнение? Вы или слепой, или смотрите только корумпированные и боящиеся за свою жопу каналы. Или это сообщение провакация со стороны властей. Вы знаете, Бендеры - тоже Украинцы и мы живем в одной стране, стоим на одной земле и пьем одну воду. И будем бороться за свою свободу тоже ВМЕСТЕ. Надоело жить в беспределе: 1 - Законы работают только для рабов ( чиновники катаются пьяными,бьют женщин, убивают, их дети сбивают людей ) и где блядь правосудие? Кто-то сидит?Суки приходят к власте и через 3 года становятся алигархами ( Курченко ), зарабатывая на газе ( в балонах ), который он со своим другом ( сыном царя ) должны были поставлять в села, где его нет. А мы, место этого, увидели кучу газовых заправок и цена взлетела в 3 раза, а люди так и ждут этот газ. 2 - В селах, вырезают трубы и срать хотели на то, что люди остаються без воды. 3 - У людей отжимают бизнес, или в лучшем случае, садят на процент. 4 - Почему у нас 80% людей не ходит в милицию и внутренние органы? Та смыла нет, избили человека, забрали вещи - ну и по хуй, не убили же. Легче самому найти и рог набить. 5 - Почему я, гражданин Украины, где являются земли самыми пладородными, должен жрать всякую просроченную европейскую пайку? 6 - Лекарства подоражали ( в лучшем случае ) или появилась альтернатива ( АзиИрова ) так как блядь, он в нашей стране стал колесным бароном. 7 - Почему люди долждны сука выживать на 1200 зп и вьебывать что дурные? Мы меньше работаем? Или у нас руки из жопы? 8 - На хуй мне та Россия, хоть и много друзей от туда, если они срать на нас хотели. Они блядь кричат - Украина говно, так че вы за нас вцыпились? Ставят нам условия......та идите в сраку. Такая же коромпированная страна,чему они нас могут научить?Как бухать и еще больше денег пиздить?Мы сами еще не знали вступать в ассоцию или нет, а они уже границы закрыли. Ну и дрочите, страна алкашей и дегениратов. Жуете, что приподносят и выводы делаете не видя всей ситуации. 9 - Образование стоит на месте. Цены растут, а процесс учебы нет. 10 - Почему в Европе страны дотирует предпринимателей, а у нас их душат?
Блядь, оглянитесь....На майлане сажают только активистов евромайдана. А беркут, который издивается над людьми? Бьют или убивают? Бьют машины. Или Титушки, которые пробивают головы и стреляют с травмата, палят машины, почему они к отведственности не привлекаются? Да потому, что нас сделали рабами и долбоебами. В их интересах, что бы мы были амебами и дыбилами ( меньше знают легче навязать мнение и справится) - как в вашем случае. Кто, что не говорил...Не верьте чиновникам.В Европе цены такие же как и у нас ( Венгрия, Польша, Франция, Германия, Словения и даже Автсрия большне не катал никуда). Да о чем говорить, там пришел в магазин дал 15 евро и купил целый пакет продуктов, а у нас хуй и бублик. Комнату или квартиру можно снять за 10-15 евро как у нас в центре Днепра апартоменты.Бабушки и дедешки ходят счастливые нормально одетые, ухожанные, а унас работяги нищии и разбуты - фу сука стыд....Блдяь как же обидно, до слез. Извините за ошибки - неграмотный. НУ НА ХУЙ ЭТУ ВЛАСТЬ. Слава Свободной Украине. Титушек лить на говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.01.14 11:52
ЯизДнепра
•
Забейте текст Тульского в поисковике. Вы удивитесь, на сколько он популярен. 28.01.14 11:52
Тит
•
Как рабы барина защищают. Интересно Межгорье голым пузом закрывать будут? Или голой сракой? Я родился и вырос в России, и благодарен вашей госпидарастической власти только за то, что она сделала меня бандеровцем. А вот за всё остальное вам придётся отвечать. Даже если вы "смоетесь" за рубеж, "северо-восточный". Найдём и там, родственников дохуя, и выблядки кремлёвские вам не помогут. Не до вас им, самим скоро нужно будет спасаться. 28.01.14 11:52
бандеровец из Днепра
ужасно, что есть такие долбодятлы, которые не видят за своим невежеством того, что происходит на самом деле: народ Украины вышел наконец-то на борьбу с произволом, им бы "спасибо!" сказать за это, так нет же, всякие недалёкие сущности изрекают бредятину про каких-то фашистов. Алё, мсье, глаза разуйте - народ бьют, похищают и убивают, а вы тут аппелируете терминами, смысл которых вами до конца не понят. Если где и есть фашизм, то он на стороне властей, поливающих мирную демонстрацию водой в -15'C, бьющих людей дубинками наёмных бандитов-"тітушек" и арестовывающих невиновных граждан. Можно быть любых политических взглядов, но говорить на "чёрное" - "белое" не имеет права даже слепой Разрешите поинтересоваться: кто такие "бандеровцы" ?.. фанаты Антонио Бандероса?
"погоревали, да делать нечего"! В этом их отличие от нас: мы боремся, когда становиться сложно, а они сидят и терпят, ждут когда всё пройдёт. Проблема только вот в том, что не проходит весь этот беспредел уже довольно долго и ждать его окончания бессмысленно. Совковая пропаганда десятилетиями вдалбливала внушаемым гражданам о "врагах" на Западной Украине, их не переубедишь, но пользуясь вышеописаннымм свойствами менталитета, можно навести в стране порядок и без них. Пускай и дальше возмущаются, мешать они вс-равно не будут .
28.01.14 12:11
Soul
•
По поводу нынешней власти все понятно, и конечно, вопросов не возникает. Но станет ли лучше? За что мы боремся? Кого мы поставим президентом? 28.01.14 15:02
Неважно
(захожу сюда почитать постоянно)и на ДД хожу постоянно.Я по-старше,чем многие из тут пишущих,но по-младше"совков с промытыми мозгами(сороковник летом)Так вот,мужики,промывка мозгов,конечно была в совке,но 22 года идет совершенно другая промывка!И не зная,той историии,да в "пустые" мозги вложить можно ВСЕ!Лично меня,точнее моих предков это касалось!В Житомире в 43 бандеровцы убили родную сестру моего деда(подпольщицу)Под Львовом в селе,названия не помню,живет троюродная сестра отца,она рассказала как в 46,или 47 завалили приеховшего с восточной Украины директора школы и его жену-москали!Дети остались живытолько потому,что они их успели спрятать!Потом эти дети приезжали в начале 70-х в это село спросить за что?!Так двери в сели закрывались у них перед носом!Я,думаю,много еще можно рассказывать,но,да мы одна страна,и эта власть -уроды,мягко говоря,и делать с ними,бороться надо!НО,мы,скажем так,с ними(западенцами)не совсем одно и то же.Вера у нас разная,напримерПравославных там не много,да и церковь,если кто не в курсе,есть Московского патриархата,а есть не признанная Киевского.Не признанного не только в мяскве!И язык у нас разный.Родной язык,так,на всякий случай-это язык на котором чел думает!А не тот,который ему кто-то решил навязать!Спорить,думаю,не будет никто,сколько у нас русских школ.Мужики у меня мать филолог,так вот,22 года нам ломают образование(лучшее в мире!)было.А сейчас люди не знают ни тот,ни другой!Пишут и говорят на суржике!Схера ли не сделать двуязычие,как многие из этих уродов у власти обещали?!В мини Швейцарии 4 гос.языка.Говорить можно долго на эту тему.Поэтому все.А нет,еще,фраза Слава Украине-звучит правильно и т.д.!Но,я НИКОГДА ее не кричу и не буду-все,надеюсь в курсе,откуда она и кто ее кричал?Кровь моих,да и ваших предков мне не позволит этого сделать.А вообще-вы лучшие фаны и у нас самый лучший клуб!Всем удачи.И побед ДД!
Опять пропустил ради разных точек зрения. 28.01.14 15:49
Максим
•
Максим, а у нас что, бандеровцы виноваты что в стране натуральный пиздец творится, я не пойму? 28.01.14 15:52
Steam
•
Steam,в том,что делается сейчас виноваты все!Просто кто-то больше,а кто-то меньше.Я,лично и 2004 и 2009 за это не голосовал,а в 2004 еще и майданил.Я это написал,потому что в этом вопросе не все однозначно,вот и все. 28.01.14 16:28
Максим
•
Чювак, очнись, у нас в центре города под прикрытием бандитов в погонах гопота без погонов похищает и избивает граждан, гопота врывается в дома жителей, а ты мне тут вещаешь что "все виноваты". Ты ваще в своем уме? 28.01.14 16:35
Steam
•
Давай еще татаро-монгольское иго вспомним. И будем хуячить всех жителей Крыма. Какое отношение имеют жители современной Западной Украины к отрядам Степана Бандеры? Тот же совок и навязал нам понятие "бандеровцы". А уроды есть везде, и у нас тоже. Те же кривые титушки, приехали сюда наших бить за бабло. Они лучше? Старый как мир принцип "разделяй и властвуй". Мы сильнее, когда вместе! 28.01.14 17:18
просто фан
•
Смешно иногда читать, когда люди в 22 года пытаются доказать, что работать во благо Страны на заводах, которые естть нашей гордостью и достоянием, явл. убожеством..Да,я тоже против настоящего режима. но неужели вы хотите чтобы Украиною управляли лжицы нынешней опозиции???... Как говорил когда-то Чехов: "говорят - в конце концов правда восторжествует,но это не правда." 28.01.14 18:13
Українська людина
•
Все люди лгут...и про это никогда не надо забывать. 28.01.14 19:00
Просто
•
вот приебались с этими заводами! Амкакой завод в Днепре сейчас работает на полную силу? И сколько из них украинских? ДЭВЗ один, и тот сокращен на половину. В цеха Петровки сами рабочие боятся заходить! и в этом виноваты не бендеры, которые находятся за тысячу киллометров от Днепра. 28.01.14 19:00
имя
•
Со своими лозунгами, со своими флагами, со своими лидерами - идите нахуй! Город мой, такой же как и ваш! Но, в первую очередь - Днепр - МОЙ РОДНОЙ ГОРОД! И если Слобода стала Слободой, выгнав татар и гопников в 18 веке,- так тому и быть! Если западная Украина предала свой Народ, убивая его в 20 веке, - пусть это лежит на их совести! В той же мере, как и лежит на совести донецких смерти наших бизнесменов. Тогда ещё, в 90-х, русских, украинских здравых ребят!
Я не знаю как выходить из этой ситуации. Но К-Ч флаги в жопы их держащих, стану засовывать ровно с этого момента. Я прекрасно понимаю, что до выборов очень далеко. Но, считаю, что самим необходимо очиститься. Не призываю ни к каким активным действиям. Но... флаги... уж простите... Прошу, читать еще и между строк. 28.01.14 19:00
Карандаш
•
«22 года пытаются доказать, что работать во благо Страны на заводах, которые естть нашей гордостью и достоянием, явл. убожеством.»
І роблять це ті, хто платить працівникам по 900-1200 грн на них. Золотим рукам і лишається що їздити на футбол на халяву,бухати в сквері Кучеревського. Ну так, ми ж за стабільнасть и парядак... 28.01.14 20:39
anatoxa
•
Давайте оставим Бандеру,Ленина,Троцкого,Наполеона,Полтавскую битву,Ледовое побоище и т.д...Мы живем в другое время!!!Имеем дважды сидевшего сученного президента,полную корупцию,отжатие бизнесов и т.д...Но,то,что блядь дырявая власть вместе с титушками,это уж ни в какие ворота..... 28.01.14 20:40
Шурин
•
"...Давай еще татаро-монгольское иго вспомним. И будем хуячить всех жителей Крыма...и Троцкого с побоищем "- да, давайте, только по их памяти, факельные шествия в столице нашей Страны(на глазах у ветеранов и т.д.) не устраивают в наши дни!Пусть каждый живет со своей историей-согласен, но...я думаю яныка и ко можно(и нужно) не под эгидой этой бравой топ-компании прессовать(праый фронт и т.д.)... и еще, с дважды судимым "гарантом"-ему и не долго осталось(и он сам об этом знает), отжатие бизнеса-трудно но справимся и возможно в скором, но... коррупция...это менталитет и это,к сожалению в крови, и с этим так просто и быстро НЕ возможно справиться(начиная дет.сады,школы,жЭки,гАи,вузы и т.д.)Но главное верить и к этому стремиться-где по-меньше лозунгов и по-больше дела, как впрочем и с Чемпионством нашей любимой Команды!Только Днепр!!! 28.01.14 21:01
гость
•
Сейчас не время разбираться между собой, под какими флагами или под чьей эгидой выступать против банды. Пока мы едины - мы непобедимы! А если будем разделяться - то нас всех как зайцев передавят. И будем потом сидеть в говне и говорить - зато я не с бандеровцами. 28.01.14 21:51
Хатаб
•
Хатаб прав, кидая такую хуйню власти и хотят чтобы срач внутри начался. Срач по пустякам по сути. Не ведитесь на хуйню, думайте своей головой. 28.01.14 23:23
Steam
•
Сегодня 22:01 гость Расскажешь нам, как организовалось "правое движение"? Есть такое подозрение, что будет очень интересно всем узнать о том, как ушли скины. Прошу, расскажи о "Правом Движе"! 28.01.14 23:25
Карандаш
•
Блять!!!!говорите шо бэндэровцы убивали советских людей!!а скока советских людей было же убито своими же на войне???!!и скока же людей было расстреляно светской властью после войны или отправленны в лагеря!!мою семью чуть не коснулось такое!бо виде соседям моих родителей семья не понравилась и так далее!!!повезло шо дедушка был военным а его брат работал в КГБ в Одессе!!!
заводы работают на последнем дыхании!!!я сам работаю на заводе (на петровке )!! Русские купили завод и шо с ним стало!?почти уже уничтожен!!и они не один же завод купили!если мне память не обманывает то они сразу купили 5 заводов в нашей тока области!людей массово увольняют не десятками а тысячами!!!и нахуй мне такое покращення приходя на работу сразу задумываешься не вызовет ли сегодня тебя начальник в кабинет шо бы сказать куда тебе идти .....!!и такое щас везде!!я бы много чего мог написать но реально в лом!думаю человек с мозгами сам знает какой у нас в стране бес предел твориться!!!извиняюсь за ошибки! 29.01.14 00:22
С Днепра
•
Парни. Я понимаю, что произошло под облрадой. Согласен с тем, что нельзя это оставить просто так. Но должно быть понимание того, что сама "месть" не должна быть самоцелью! Какова цель сегодняшней революции?! Борьба с режимом! Мудаками, которые собрались там наверху! "Титушки" - это шестерки этого режима. Соответственно они не должны отнимать много сил и энергии. Агрессию к ним не поддержит большинство обычных людей в нашем городе. По тв покажут нужную картинку и вас перестанут понимать. На агрессии и злости нельзя создать позитивный имидж. А как же быть в этой ситуации?! Заставить их бояться по примеру, как это сделано в Киеве. Объявите о создании отряда самообороны Майдана в Днепре. Такой себе "днепровской сотни" с публичным представителем, тобишь сотником. Наберите туда всех желающих, естественно зачислив тех, кому доверяете. И заявите, что впредь вы будете пресекать попытки "титушек" нарушить мирную жизнь в нашем городе. Теперь это будет не нападение, а самооборона. Делайте это красиво, придите на майдан в касках и масках и объявите, что отныне вы, неравнодушные парни, готовы нас защищать. Нас, это студентов, бабушек и девушек, активистов, да и вообще простых горожан. Нас, наши права и свободу выражения собственного мнения, с котором вы солидарны. Обсудите с народом текущую ситуацию, предложите план, попросите поддержки и..действуйте. Только так вас поймут. Вот такой мой совет. Спасибо за внимание и удачи на всех фронтах! Слава Україні! 29.01.14 00:22
gorojhanin
•
Если человек идиот, то это на долго... Автор, будь мужиком, застрелись лучше сейчас. 29.01.14 12:24
johnsy
•
тут правды больше чем на любом другом новостном ресурсе! 29.01.14 12:24
LaHaine
•
Гореть в аду, тем кто их убил!!! 22.01.14 13:13
Oleg63
•
У меня просто нет слов!Спасибо вам парни! Пусть земля вам будет пухом. 22.01.14 18:42
веталь
•
Искренне жаль этих ребят Земля им пухом... а те, кто их убил. ещё получат своё: власть сменится и эти нелюди пойдут под суд, как враги народа! 22.01.14 19:44
Soul
•
жаль ребят, то что творится уже перешло все рамки...
Я болельщик Металлиста. Всегда, естественно, отрицательно относился к ультрас Днепра. Но после вашего заявления о борьбе с титушками в Киеве хочу снять шляпу и поблагодарить вас. Вы молоды ребята. Мне очень жаль, что лишь часть харьковских ультрас поддержала вас в этом стремлении.
•
Можете кидать в меня камнями, но тут уже нет своих и чужих, эта наша общая страна и наша общая беда. 22.01.14 13:49
Саша
•
поддерживаю, в таких ситуациях любые клубные дела отходят на второй план. 22.01.14 16:32
Orlen07
•
ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ПАРНЯМ! Ситуация в стране показала, что мы идем к тотальному террору со стороны сотрудником мвд и действующей власти. Сегодня думаю настал тот момент когда надо закопать топор войны, объединится и стать рядом, ведь мы все знаем как важно в нашей среде ощущать рядом надежное плече товарища, на которого ты можешь положиться и которые не убежит. Всех неравнодушных призывают помогайте людям на майдане, само организовывайтесь в своем городе. Нашим детям жить потом в этой стране, как мы будем смотреть в глаза своим потомка когда они нас спросят, отец , что ты делал в январе 2014 года? Никто не хочет опускать глаза и говорить неправду. Поэтому если у кого-то еще осталось хоть капля мужского достоинства прошу Вас приезжайте в Киев. Ведь сегодня вы не защищаете ЕС и ТС сегодня Вы защищаете свои права. 22.01.14 17:47
18
•
Saddius, ровные харьки еще со вчера лично передают "пламенный" привет птицефабрике. Так что не волнуйся))) 22.01.14 19:44
ФКМХ
•
Респект тем днепрянам и харькам,которые понимают что война движей здесь на вторых планах. Ведь УКРАИНА У НАС ОДНА!!! 22.01.14 22:25
umka
•
Тут разделение не по цветам, а по честности. С одной стороны граждане, с другой - холуи и ссученные. 22.01.14 23:25
Steam
•
Для тех кому надоело поддерживать пацанов постами в нете и все же решил ехать - берите средства защиты! Вместо того чтобы спать ночью дома, в замен в Киеве вы сможете получить возможность: дать пизды титушкам( их здесь пруд пруди и опиздюливаються они каждую ночь), быть занозой для всех зажравшихся мажоров партии, быть свободомыслящим человеком, а не рабом системы, создать масовку и не дать разогнать майдан, и самое главное в старости вы не будите жалеть о том, что имея такую возможность и не поехали! По поводу движей, тут и так уже клубная вражда не актуальна) Днепряне, Хохлы, Кони, шавки, Ровно, Львовяне...все вместе сидят в окопах 22.01.14 23:48
Фюрер3аДнепр
Если к вам пришли или позвонили сотрудники милиции или ГАИ- обращайтесь к юристу-адвокату Анне Литвин по телефонам +380997111699 и +380687217341. Так же вы можете перезвонить на горячую линию координационного центра правовой помощи Майдану по телефону +380442201771. Краткая информация, как себя вести если к вам пришли (или позвонили) сотрудник милиции или ГАИ: 1. Не отвечать ни на какие вопросы. Вы имеете на это законное право согласно 63 статьи Конституции Украины. 2. Требуйте пригласить вас только путем письменного уведомления (повесткой). 3. Получив повестку вы звоните по указанным выше номерам телефонов. Уточнение про повестку. Её должны вручить вам на руки на менее чем за
3 (три
) дня до вашего визита в соответствующий орган милиции (например райотдел) или ГАИ (районное или городское управление). Так же отвечу через личку на любые возникшие вопросы. #автомайдан П.С. Кому цікаво, фото БЕЗ фотошопу посилання тут: http://vk.com/right_infocenter?w=wall-40759688_23557
•
Ну во-первых, всем от сердца к Солнцу! Во-вторых, чтите законы Украины. Любые, уголовные административные. Вообщем все! Если вы видите любые противоправные действия, то звоните сразу в 102. Этот номер набирать с мобильного и вы созвонитесь с нашей милицией. Если они никак не реагируют на ваши замечания, то не бойтесь и звоните в Службу Безопасности Украины по вашему региону (контакты ниже по ссылке). Искореняйте откаты, зарплаты в конвертах, взятки. Начните с самих себя. Если вас задержала наша милиция по поводу и без, то знайте, что по закону вы имеете право на один телефонный звонок. Звоните родственникам, опять же в СБУ, адвокату. Не давайте взяток гаишникам. Если вам шьют липовый протокол, звоните в службу доверия ГАИ. На патрульных машинах указаны номера. Если вас пытается остановить гаишник не на патрульной, а на гражданской машине, можете спокойно ехать мимо. Если уж вы знаете, что нарушили правила дорожного движения, то не сопротивляйтесь, пусть составляют протокол. Вы сами в этом виноваты. Вообщем надо сказать нет коррупции во всех ее проявлениях. http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?.. 22.01.14 23:25
ФКДД
•
Продам микрофон студийный samson C01U, микрофон без внутренних и внешних повреждений, работает напрямую от ЮЗБ порта! Мыло tonydnepr88@gmail.com 26.12.13 16:45
Крауч
Новый год начни с посещения нашего зала! Тренируйся!
Занятия проводятся 3 дня в неделю - вторник, четверг и суббота. В будние дни начало в 20-30, будут ударные тренировки. В субботу - 12-30 занятия по борьбе. Стоимость для владельцев абонементов 150 грн месяц, без 200 грн.
1.Если в будуйщем поступит предложение от Шахтёра или Металлиста приймет ли его ? 2.Иностранный клуб в котором хотел бы играть после ДД? 3. За счёт кого или чего в команде такая атмосфера, кто главные заводилы в команде? 4.На каких стадион из тех где он играл, самая сумасшедшая атмосфера ? 5.Какие чувства испытывает,когда выходит играть на футб.поле? 6.Есть ли в Команде игрок который может "напихать" по делу, чтобы была дисциплина? 7.Кого бы выделил из молодых нашей команды? 8.Откуда официально пошло празднование гола? 9.Почему табу на общение с журналистами? 10.Кто больше всего из команды гасится по клубам и тусовкам, и кто больше всех отжарил девок?? 11. Как Роман отмечаетпобеды? 12.Как считаешь, насколько сильно влияют фанаты (болельщики) на футболистов во время игры: могут ли негативные эмоции с трибун сломить боевой настрóй на игру или помешать забить гол и наоборот? 13.Несколько раз игроки светились на секторе. Может пора сделать это нашей традицией? 14. Чего не хватает Днепру что бы завоевать трофеи? 15. Какое отношение к натурализированным игрокам в сборной? За Украину должны играть украинцы?
•
зиг хайль или здравствуйте товаищи??? 19.12.13 08:59
мистер президент
•
Если в будуйщем поступит предложение от Шахтёра или Металлиста приймет ли его ? 19.12.13 12:39
12345....
•
Иностранный клуб в котором хотел бы играть после ДД? 19.12.13 12:39
Getz
•
1. за счёт кого или чего в команде такая атмосфера, кто главные заводилы в команде? на каких стадион из тех где он играл, самая сумасшедшая атмосфера ? 19.12.13 12:39
рвупасть
•
какие чувства испытывает,когда выходит играть на футб.поле? 19.12.13 17:56
19:18
•
Выбирайте: - Есть ли в Команде игрок который может "напихать" по делу, чтобы была дисциплина (или все слишком латентно - и передаем всем цемики и хорошо целуемся с русиком) - Кого бы выделил из молодых нашей команды - Какое отношение сейчас к бывшему Динамо соотв мкг, шахтер, одесса, есть ли особый настрой на Зарю - Откуда официально пошло празднование гола - Почему табу на общение с журналистами, конкретный случай из первых уст Неофициальные вопросы. Кто больше всего из команды гасится по клубам и тусовкам, и кто больше всех отжарил девок бг 19.12.13 20:05
рыжая_с
•
Как Роман относится к sXe,как отмечают победы? 19.12.13 20:35
шоб ты понимал
Как считает, насколько сильно влияют фанаты (болельщики) на футболистов во время игры: могут ли негативные эмоции с трибун сломить боевой настрóй на игру или помешать забить гол и наоборот?
19.12.13 22:14
Soul
•
Несколько раз игроки светились на секторе. Может пора сделать это нашей традицией? 20.12.13 12:10
Палкич
•
Чего не хватает Днепру что бы завоевать трофеи? 20.12.13 13:38
svastone
•
Какое отношение к натурализированным игрокам в сборной? За Украину должны играть украинцы? 20.12.13 13:42
svastone
•
Роман, чем отличен Днепропетовец от Днепропетровчанина? Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом! СПАСИБО! 20.12.13 21:11
Шниперсон
•
где покупаете продукты :) куда отдашь учиться дочь - в Украине или в заграницы 21.12.13 00:10
0x0
•
кто удалил сообщение шниперсона ? 21.12.13 11:17
мистер президент
•
-профессия -футболист - это спланированная? -Чем кроме футбола хотелось бы заниматься если? -самый безумный поступок в жизни? 21.12.13 14:40
Юджин
•
Еще пару вопросов. - есть ли свой бизнес, если есть, насколько это отвлекает от футбола - если нет, готов ли стать инвестором интересных бизнес-проектов? (если што пусть стукнет в личку ) - По видео и другой инфе в команде часто рубятся в карты, под что играете, 99% не под интерес. Азарт переходит за рамки тренировочной базы - казино, ставки на спорт? 21.12.13 14:59
рыжая_с
•
Как тебе Днепропетровск, какие любимые места в городе? 21.12.13 17:43
Проходил мимо
•
хотел бы спросить у Романа о его увлечениях, Скрытый текст
Роман читаешь ли ты книги и какому жанру отдаешь предпочтение?
Какие фильмы и музыку любишь смотреть-слушать, есть ли любимые актеры-музыканты?
Коллекционируешь ли ты что-либо или может есть какое-то другое хобби?
Смотришь ли футбол по телевизору и лиги каких стран тебе интересны?
Каким командам отдаешь предпочтение, Реал или Барселона, Милан или Интер, Рома или Лацио, Юнайтед или Сити? гипотетически, при выборе новой команды, клубные цвета играли бы роль для Зозули?(как пример Моуринье, который в своей тренерской карьере берет только синие команды) Мог бы ты перейти в красную команду, скажем Московский Спартак или Ливерпуль?
Как много свободного времени ты проводишь в интернете и на каких сайтах любишь подвисать? интересно ли тебе в частности и вообще футболистам Днепра мнение фанатов о игре Днепра, достигнутых командой результатов? Посещают ли футболисты Днепра и ты сам какие-то фанатские ресурсы, нашу гостевую скажем? спасибо.
•
Чуваки, вопрос про натурализованых глупо будет звучать. Он что скажет "понаехали тут, места наши забирают"? Лучше вычеркнуть его, мое мнение. 21.12.13 21:17
багама-мама
•
мистер президент, я сам удалил. Дабы не разводить балаган. 21.12.13 21:30
Шниперсон
•
Какое желание загадает на Новый год? 21.12.13 22:24
Oleg63
•
Какими бы 3 словами Роман мог охарактеризовать Днепр 22.12.13 15:44
евгений
•
За весь срок игры в Днепре имел ли Рома возможность общения с президентом клуба ИВК? Если да, то сколько раз и при каких обстоятельствах. 24.12.13 11:12
Orlen07
•
Какой компонент своей игры хотел бы в первую очередь улучшить? Что для этого делает? 26.12.13 11:22
Саша
•
c кем удобней играть. кто лучший партнер в атаке и лучший ассистент
когда ответы? 06.01.14 17:32
sf13
•
Когда будет 50 вопросов,тогда и будут ответы 07.01.14 11:22
Бандит
•
С кем в живешь в номере на сборах?Кого считаешь своим лучшим другом в команде? 07.01.14 15:48
Шурин
•
Кто повлиял на решение стать футболистом? Какие самые первые мысли были после перехода в Днепр? 07.01.14 20:03
Stas
•
Хто був кумиром, улюбленим гравцем у дитинстві, чому? Завжди був форвардом, хотів грати на цій позиції з дитинства? 08.01.14 18:56
anatoxa
•
Красит ли инкум губы?
Планирует переход в топ чемпионат? Любимое заведение в Днепропетровске? Хотела бы команда иметь тренера Кварцяного? 08.01.14 22:30
Маугли
•
С наступающим! Только Днепр! 29.12.12 21:02
Спанч Боб
•
сдохним вместе,оптимисты вы мои. 29.12.12 21:10
Муза
•
Муза, это ты о конце света по старому стилю??? 29.12.12 21:25
Oleg63
•
88 ты что травишь?!!!! Мы на Днепр ходим и похуй должно быть с кем играем!!! Или ты как глорихантер-подавай только конфетку?! Хер поймешь(((( 29.12.12 22:03
Юджин
•
самое главное в написании любого сообщения это- Скрытый текст