On-line: гостей 0. Всего: 0

- We must secure the existence of our people and a future for White Children -

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    

Участники
_SheVanek_





16.04.13 13:28

Волынь - Днепр 0:2
8 мая 20:30. 1/2 финала Кубка Украины.

черноморец - Днепр




• фанаты, кибицы сегодня выезд!!! ети его мать. кто-то едет вобще? 16.04.13 13:40 _SheVanek_

• мать-перемать - едем конечно! у одного др сегодня - так что набирай и подваливай к нам в вагон! 16.04.13 15:08 Юджин

• Тем кто поедет домой через Киев: Наступне судове засідання по справі родини Павліченків відбудеться 18 квітня (четвер) о 11.00.
Наша акція на підримку Сергія та Дмитра розпочнеться о 10.30 поруч з приміщенням Апеляційного Суду (вул. Солом’янська, 2-а. (Солом'янська площа)).

Збиратися будемо безпосередньо біля паркану, поруч з приміщенням самого Суду.

Акція буде проходити офіційно та згідно з вимогами чинного законодавства.
Прохання під час акції ВЗАГАЛІ не використовувати БУДЬ-ЯКУ піротехніку та партійну символіку.

ОДИН ЗА ВСІХ - ВСІ ЗА ОДНОГО!
ВОЛЮ ПАВЛІЧЕНКАМ!
16.04.13 18:05 VolVo

• ха ха, точно)) 16.04.13 18:05 володька

• только что по каналу Футбол сказали ,что в Луцке ожидается 1500 тыщи фанов из Днепропетровска 17.04.13 15:08 рохля

• Севастополь прошел Таврию и вышел в полуфинал 17.04.13 18:09 Жук

• Хотелось бы на море поехать в 1/2 17.04.13 18:27 Спанч Боб

• Півфінали 8 травня
http://ffu.org.ua/files/ndocs_270.pdf 17.04.13 19:01 anatoxa

• парни обновите ultras.dp.ua, а то нового ничего нет. Хороший сайт , а без отчетов, будет загнивать как у хорей. 18.04.13 22:07 топор

• Одесса!!!
Скрытый текст
19.04.13 10:11 _SheVanek_

• так дома или на выезде? 19.04.13 10:21 Burberry

• на выезде 19.04.13 10:35 Спанч Боб

• начало матча в 20:30. 28.04.13 16:05 _SheVanek_

Юджин

Той,що заряджае на вишцi!!



24.01.13 17:49

НАШ МАГАЗИН


Магазин атрибутики фанатов Днепра,вся прибыль от продаж идет на развития движа.Покупая вещи у нас,тем самым вы делаете свой вклад в развития нашего общего дела
Скрытый текст



• Кофта порядок.По качеству супер!
24.01.13 18:46 Умка

• а часы почем? 27.01.13 13:51 боря

• А нельзя поменять "1918" на что то другое !? или они уже готовы? 27.01.13 13:51 йуцуы

• Можем поменять на 1488 27.01.13 16:42 Бандит

• часы хароши! 28.01.13 12:54 вася рогов

• Новые поступления в наш магазин
http://vk.com/album-29626125_169484874 06.02.13 13:14 Бандит

• А белые кенгурухи предвидятся вообще? Не серые, а именно белые. 06.02.13 16:58 Grinders

• Кенгуры и маски.Новый дизайн.SeaMуза 19.02.13 22:45 SeaМуза

Футболка "Битва за Европу" уже в продаже
Скрытый текст
18.04.13 21:57 Бандит

Новая футболка уже в нашем магазине
Скрытый текст
19.04.13 14:37 Юджин

• футболки крутые! 19.04.13 18:43 Умка

• можно данные футболки размеры xl и xxl закинуть в ниагару? 22.04.13 15:22 88

• Точка где можно будет приобрести футболки,появиться на этой неделе в центре города!Следите за информацией!!! 22.04.13 22:32 Бандит

• где можна купить футболку с розой ветров 24.04.13 21:45 чак

• 2Чак,напиши сюда,тебе помогут.
http://vk.com/ultras_83 25.04.13 16:23 Умка

вася рогов



22.04.13 13:54

Мафия, проголосуйте за фаеролюбителя, пжл!

http://www.fcdnipro.ua/ru/best-photo/



• чучело какое то 150 лайков уже собрало 22.04.13 14:28 Жгут

• Если бы выложил фото с плакатом "Срна гондон" ,точно бы выиграл 22.04.13 14:35 kent

• Кубок Кислому 22.04.13 15:21 Бандит

• +1 22.04.13 17:19 Спанч Боб

• шото подруга читерством занимается!! 23.04.13 07:08 вася рогов

• еба, кислый еще час назад лидировал в 70 голосов, теперь эта курица уже на 150 его опережает, явный мутняк. 23.04.13 09:06 вуйко

• Проголосовал за фаеролюбителя! 23.04.13 11:02 Sniper

• короче, на официальном сайте админы накруч ивают голоса. гореть тебе в аду толстожопый сука!!! 23.04.13 19:24 вася рогов

• Все будет,но не сразу!! 23.04.13 19:53 Бандит

• Народ,можно голосовать каждый день!Гоу ставить палец вверх Только Кислый!Только победа! 24.04.13 10:21 Спанч Боб

• спанч,я тоже клацнул еще раз,но думаю это до пизды ..девке накручивают голоса 24.04.13 13:03 конферансьеЭндрю

• Пока Кислый в лидерах!!! 24.04.13 14:22 Шурин

• она не честно выигрывает 24.04.13 21:36 парень с косиора

• Подобным фото там выиграть никогда не дадут, руководствуясь логикой "если он выиграет, то все начнут на заборы лазить да фаера палить, чтобы тоже в конкурсе победить". А бабе повезло, что админу первой на глаза попалась. 25.04.13 11:34 JD

• JD, ты походу и есть админ 25.04.13 14:16 вася рогов

Юджин

Той,що заряджае на вишцi!!



15.04.13 12:47


Билеты на матч Днепр-Шахтёр будут продаваться в понедельник, вторник и пятницу в КБ с 13.00 до 19.00. Стоимость 30 грн. В день матча билетов может не хватить для всех желающих. Поторопитесь приобрести.


15.04.13 14:55 ONLY DNEPR

• Марш марш марш!!!!! 15.04.13 21:18 Бандит

• Марш, почему бы и нет 15.04.13 22:50 вазон

• Афишу сделайте. И видеопревью было бы заебись. 16.04.13 08:21 ONLY DNEPR

18.04.13 09:00 вася рогов

• уже в СМИ
Фанаты "Днепра" устроят марш перед матчем с "Шахтером" 18.04.13 11:12 Спанч Боб

• а приезжим после марша билеты взять можно или когда? 18.04.13 16:59 не местный

• Приезжим можно будет взять билеты на марше,для вас оставили 100 шт 18.04.13 21:51 Бандит

• Билеты в пятницу в Кб с 13-00 до 19-00 19.04.13 00:38 Юджин

• Суббота 15-00 сбор всего актива возле кб! Быть всем!!! Передайте всем через смс и лс! Должны быть парни со всех бригад!!! 19.04.13 18:51 Юджин

• а безбригадным приходить на помощь? 19.04.13 19:34 Simple

• Конечно приходи!!! 19.04.13 19:43 вася рогов

• На карту пришло на сегодняшний день 5044гривен! не включая то что мы уже сняли для того чтобы купить первое необходимое. Завтра большая закупка всего остального! Спасибо всем кто помогает делать шоу в поддержку НАШЕЙ КОМАНДЫ! 19.04.13 21:54 Юджин

• Завтра в 9.00 около кб необходима помощь в преддверии матча 20.04.13 16:44 Бандит

• Памятка по маршу .
1. Все в белом!
2. Следите,чтобы в строю не было пьяных. В строю не должно быть никого с пивом и прочим алкоголем с руках! Если такие пристраиваются - гоните их!
3. Не надо всем рваться вперед- места всем хватит в коллоне!
4. Следите чтобы не было провокаций. +Никаких политических и партийных флагов!
5. Не стоит вылазить на деревья и топтать прочие насаждения по ходу движения коллоны. Помните это наш с вами город который нужно любить и беречь! Не оставляйте после себя никакого мусора! 20.04.13 22:41 Юджин

• Скажите,мне с другом по 16 лет,если мы завтра прийдем помогать,нас не выгонят,есть смысл приходить? 21.04.13 03:20 vlad

• Конечно приходить ! 21.04.13 06:19 Лёня Голубков

• Всем привет от Денисова! Хотел вырваться в Днепр на игру,но не было билетов на самолет. 21.04.13 14:11 Юджин

• С Победой! Команда! А срна гавно.


21.04.13 20:52 stodulki

• почему же так не рвут глотки на других матчах , кроме как на грандах ? 21.04.13 22:27 Klim

• А почему на Ворскле и осталтных матчах было 600-700 а на кротах полный сектор? 21.04.13 23:43 Юджин

• Женя, все пришли чтобы модули нормально поднять 22.04.13 07:21 акарачек

• та все было нормально, звук хороший, перф на 4, бля.... давайте тогда нахуй все разбежимся, и не будет терок. 22.04.13 07:21 геша козодоев

• Спасибо команде за игру!Отличный матч во всем) Идея с трубачом - вообще красота 22.04.13 07:33 Спанч Боб

• Кстати, почему бы трубачу не сыграть "Бременских музыкантов", или гимн Днепропетровска, думаю было бы очень круто. 22.04.13 07:59 kent

• Акарачпк точно;)

Спасибо еще раз всем кто делал шоу! Причаловцам за финансовую помощь! 22.04.13 08:56 Юджин

• Кузьмич з гитарой, ваще красава 22.04.13 11:46 Жгут

• Трубачу тяжко было одному выгребать. Его бы подзвучить чем то, ну или МНОГО трубачей .
А вообще звучало с трубой просто ахуенно! 22.04.13 15:22 ДД

• труба пока не в форме. но обещаю, что будет лучше )
дебют, хуле. вышло фальшивенько ) 22.04.13 15:22 0x0

• трубачу респект!!!круто!!!! 22.04.13 15:22 конферансьеЭндрю


Отдельно хотелось бы отметить публику, которая болела так, как должны болеть в Украине. (c) Циган
Баггамма, багама-мама.
Понравилось 22.04.13 16:04 рыжая_с

• микрофон трубе надо. 22.04.13 16:08 аааа

• Вот, объясните мене, накой пропускать на наши сектора арабов??? Кто там на входе стоял?? вы не подахуели часом??? 22.04.13 16:28 вася рогов

• рыжая,многие орали банана банана/мама)владелица паспорта появилась,не???) 22.04.13 17:27 конферансьеЭндрю

• Паспорт утром я отвез по адресу прописки! Были рады! 23.04.13 00:03 Юджин

• ну конечно, подруга отблагодарила???
23.04.13 06:01 вася рогов

• 2 Вася
Какой вы корыстный молодой человек 23.04.13 07:35 Спанч Боб

• на следующем матче будет еще 7 паспортов особ по 16 лет...
с записками "Ватажок чекаемо на тебе" 23.04.13 08:25 рыжая_с

ONLY DNEPR

moderator



09.04.13 09:39

Запилите афишу на ближайший матч!


09.04.13 10:07 вася рогов

Запись в КБ с 15-00 до 19-30 до среды включительно!
Скрытый текст
09.04.13 15:04 Юджин

10.04.13 09:07 вася рогов

• Мы уже на месте,погода песня!!! 10.04.13 16:55 Бандит

учитывая пожелания многих, завтра с 16-00 до 19-00 могут записаться те кто не успел!
Бандит, магнит мне возьми! 10.04.13 18:20 Юджин

• Бандит,мы на лузановке,погода ОК. 11.04.13 12:37 Муза

• как сегодня погода? 12.04.13 15:27 stodulki

• Перефразирую Паоло Ди Канио:
Пенальти в пользу Днепра дадут только в том случае, если игрок соперника расстреляет днепрянина из пулемёта. И то - соперники ещё долго будут спорить, где произошло убийство - в штрафной площади или вне её. 12.04.13 19:06 Спанч Боб

• УХ, З О З У Л Я!!! 12.04.13 19:53 stodulki

• Спасибо команде за ПОБЕДУ!!! 12.04.13 20:21 Oleg63

• Спасибо команда!!! Ну и... Нет Зозули - нет голов! 12.04.13 20:35 Спанч Боб

• и в очередной раз: "Нет Зозули - нет голов " 12.04.13 21:57 pointerrr

• Зозуля - ГЕНІЙ! "Тєльняшкі" на нігєрах , кілька разів сектор показували - норм, але хочеться якийсь цікавенький звіт . 13.04.13 01:49 kozAk

• Это смешно, если не пенальти, то свободный удар или оффсайд (и то нет), но никак не угловой, мяч ушел в другую сторону, игрок срезал Зозулю в другую...цирк...спасибо ребятам за победу!!! 13.04.13 11:26 AlexFill

• и опять возникает вопрос нахуя эти судьи за воротами? 13.04.13 13:25 svastone

• Рома оскорбил город у моря...Беда)))
После забитого гола в ворота «Черноморца» форвард «Днепра» оскорбил одесских болельщиков, назвав их «жидами» 14.04.13 11:05 Спанч Боб

• Дело-то не в факте оскорбления, к этому все привыкли, сиим страдают представители любого города.
Коль уж ты играешь за Сборную, то и вести себя стоит подобающе игроку Сборной, тем более учитывая тот факт, что одесситы сборную поддержали забитым стадионом и, независимо от клубных цветов, каждого игрока.. 15.04.13 08:26 Город у моря

• Та иди гуляй! Попрывыкали, что все пушистые, инкубаторные! Больше ада! Вашу катю кінь єбав! (с) 15.04.13 08:52 вася рогов

• Город у моря-не забудь про сборную, когда имперку вешать будете. Символично получиться. 15.04.13 09:51 Lidstrom

• Выкинь дудку-старый долбоёб!!! . А слэм - КВН отдыхает! 15.04.13 14:37 САНЁК

• Город у моря, ты говоришь о мега любви к сборной? Ну-ну. А когда на матче с хохлами вывисили баннер - "Цирк уехал, а клоуны остались"? Я понимаю, что хотели оскорбить игроков ДК, назвав их "клоунами", но одновременно вы оскорбили и сборную, назвав ее "цирком".... так что оставь свою жидовскую любовь к сборной при себе - мы ее видели... 15.04.13 14:37 Киянин

• Зозуля красава, е..ать жидов 16.04.13 06:49 сталевар

stodulki

moderator

13.04.13 18:06

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ТОВАРИЩА, ПРОБИВАЮЩЕГО КРУГОСВЕТНОЕ, ВОВУ ПЛОМБИРА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Скрытый текст



• Братан, с Днём Рождения! Масти, фарту и удачи! 13.04.13 18:35 ONLY DNEPR

• дядя, с днем рождения
13.04.13 21:38 вася рогов

• С Днём Рождения, всего хорошего!!! 13.04.13 23:41 AlexFill

• С прошедшим! Ждем домой! 14.04.13 13:01 Юджин

ONLY DNEPR

moderator



05.04.13 17:45

Билеты на мяч будут в КБ в день игры с 12.00 до 16.00. Перед матчем будут как обычно в палатке.


• Кто свободен подтягивайтесь к 12-00 к кб. Нужна помощь. 05.04.13 19:57 Юджин

• БИЛЕТЫ В ПАЛАТКЕ СТРОГО ДО 17-00 06.04.13 11:49 Юджин

• НУ ЧЁ, ЗАЩИТНИКИ КОМАНДЫ, ОПЯТЬ СУДЕЙСТВО ПОСМЕШАЛО????? 06.04.13 18:14 unfuckable

• отдохни немного,за упаднические настроения.ТОЛЬКО ДНЕПР! 06.04.13 18:50 stodulki

• следующие 3 тура-ад. 06.04.13 20:06 рокфор

• рокфор.Ад для мусоров?или для тебя cученок? 06.04.13 20:39 Муза

click here, я может чего-то не понимаю но где там офсайд? 06.04.13 21:04 kent

• муза-каких мусоров, ты че с дуба упал? матчи адовые будут епт. 06.04.13 21:28 рокфор

• Лысому уебану очередной привет!Где у Селезня там офсайд был?!?!Пиздец...Но и мы сегодня мягко говоря не фонтан( Переживем!Только Днепр! 06.04.13 21:46 Спанч Боб

• Очень понравилось как зазвучал сектор по того как счет стал 0-2 06.04.13 23:22 Бандит

http://isport.ua/football/europe/news/245536.html еще видос 06.04.13 23:23 прокоп

• Судья не у Сели видел офсайд, а у Мотеуса! 07.04.13 17:05 помощь

• 2 помощь, ты знаешь что судья видел? может он уже видел что купит на полученный бабос, а Матеус передачу получил чистую, не было там и близко офсайда. 26 сек. на видосе 07.04.13 17:35 stodulki

• 2 помощь
такое впечатление,что пост написал "абы пиздануть"!где там у Матеуса офсайд?или ты ассистент Козика? 07.04.13 17:42 Спанч Боб

• мафия, хватит спорить! Был, не был- похуй! Судьи пидары и вся эта премьер лига! Только Днепр! 07.04.13 18:21 вася рогов

• В плане собранности в прошлой игре мы были плечом к плечу. 10.04.13 08:28 кружок

Юджин

Той,що заряджае на вишцi!!



05.04.13 11:29

Скоро скоро...
http://www.youtube.com/watch?v=RPm4aMAndLo&feature=youtu.be


• Я мудак,меня душит жаба )) 09.04.13 09:39 test

• И меня!!!! 09.04.13 16:52 шанцунг

ONLY DNEPR

moderator



04.04.13 13:11

Организовывается поездка на матч сборной Украины в Черногорию. Матч состоится 7 июня 2013 года в городе Подгорица.
Программа тура:

5.06.2013. Вылет чартерным рейсом из г. Киев в г. Тиват (Черногория), трансфер в г. Будва. Поселение в гостиницу на берегу Адриатического моря.
7.06.2013. Поездка на комфортабельном автобусе в столицу Черногории Подгорицу на матч Черногория-Украина. После игры возвращение в Будву.
12.06.2013. Трансфер из г. Будва в г. Тиват. Перелёт в Киев.

Стоимость вопроса - 330 евро.
Стоимость действительна до 2.05.2013 г.

В стоимость включено:
- перелёт Киев-Тиват-Киев,
-трансфер Тиват-Будва-Тиват,
- проживание в гостинице на берегу Адриатического моря в г. Будва (без питания),
- переезд на матч в Подгорицу и обратно.

Поскольку виза в Черногорию не требуется, из документов необходим лишь действительный загранпаспорт.

Контактная информация:
тел: 096-214-66-00
e-mail: ultras83@ukr.net , vops23@gmail.com.
Поддержи сборную в одном из ключевых матчей отбора к чемпионату мира!


• Вова,а по сколько человек в номере размещается? 04.04.13 13:15 Шурин

• Славик, 2-3 человека в номере. 04.04.13 14:07 ONLY DNEPR

• Неудачная дата :(
04.04.13 14:35 Steam

• Ну,если Черногория в июне неудачная дата,то какие-же тогда удачные?! 04.04.13 14:46 Шурин

• когда можно показать свитер 04.04.13 15:44 вася рогов

• что за свитер такой? 100 раз уже про этот свитер читаю, хоть бы одним глазом увидеть 04.04.13 19:55 stodulki

• Шурин, Вова в курсе насчет дат. Он тоже в Черногорию не попадает, я думаю. 04.04.13 21:54 Steam

Oleg63



03.04.13 15:10

Сегодня, исполнилось бы 76 лет со дня рождения великого тренера В.А.Емца.




• Вечная память Великому Тренеру. 03.04.13 17:40 Хатаб

• Вечная память. Великий челове и тренер. Неплохо было бы вспомнить о нём на матче с Ворсклой 04.04.13 01:36 123

• Честь и Слава. 04.04.13 09:20 Lidstrom

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »




Visitor Map