•
фанаты, кибицы сегодня выезд!!! ети его мать. кто-то едет вобще? 16.04.13 13:40
_SheVanek_
•
мать-перемать - едем конечно! у одного др сегодня - так что набирай и подваливай к нам в вагон! 16.04.13 15:08
Юджин
•
Тем кто поедет домой через Киев: Наступне судове засідання по справі родини Павліченків відбудеться 18 квітня (четвер) о 11.00. Наша акція на підримку Сергія та Дмитра розпочнеться о 10.30 поруч з приміщенням Апеляційного Суду (вул. Солом’янська, 2-а. (Солом'янська площа)).
Збиратися будемо безпосередньо біля паркану, поруч з приміщенням самого Суду.
Акція буде проходити офіційно та згідно з вимогами чинного законодавства. Прохання під час акції ВЗАГАЛІ не використовувати БУДЬ-ЯКУ піротехніку та партійну символіку.
ОДИН ЗА ВСІХ - ВСІ ЗА ОДНОГО! ВОЛЮ ПАВЛІЧЕНКАМ! 16.04.13 18:05
VolVo
•
ха ха, точно)) 16.04.13 18:05
володька
•
только что по каналу Футбол сказали ,что в Луцке ожидается 1500 тыщи фанов из Днепропетровска 17.04.13 15:08
рохля
•
Севастополь прошел Таврию и вышел в полуфинал 17.04.13 18:09
Жук
•
Хотелось бы на море поехать в 1/2 17.04.13 18:27
Спанч Боб
Магазин атрибутики фанатов Днепра,вся прибыль от продаж идет на развития движа.Покупая вещи у нас,тем самым вы делаете свой вклад в развития нашего общего дела Скрытый текст
•
Подобным фото там выиграть никогда не дадут, руководствуясь логикой "если он выиграет, то все начнут на заборы лазить да фаера палить, чтобы тоже в конкурсе победить". А бабе повезло, что админу первой на глаза попалась. 25.04.13 11:34
JD
•
JD, ты походу и есть админ 25.04.13 14:16
вася рогов
Билеты на матч Днепр-Шахтёр будут продаваться в понедельник, вторник и пятницу в КБ с 13.00 до 19.00. Стоимость 30 грн. В день матча билетов может не хватить для всех желающих. Поторопитесь приобрести.
•
На карту пришло на сегодняшний день 5044гривен! не включая то что мы уже сняли для того чтобы купить первое необходимое. Завтра большая закупка всего остального! Спасибо всем кто помогает делать шоу в поддержку НАШЕЙ КОМАНДЫ! 19.04.13 21:54
Юджин
•
Завтра в 9.00 около кб необходима помощь в преддверии матча 20.04.13 16:44
Бандит
•
Памятка по маршу . 1. Все в белом! 2. Следите,чтобы в строю не было пьяных. В строю не должно быть никого с пивом и прочим алкоголем с руках! Если такие пристраиваются - гоните их! 3. Не надо всем рваться вперед- места всем хватит в коллоне! 4. Следите чтобы не было провокаций. +Никаких политических и партийных флагов! 5. Не стоит вылазить на деревья и топтать прочие насаждения по ходу движения коллоны. Помните это наш с вами город который нужно любить и беречь! Не оставляйте после себя никакого мусора! 20.04.13 22:41
Юджин
•
Скажите,мне с другом по 16 лет,если мы завтра прийдем помогать,нас не выгонят,есть смысл приходить? 21.04.13 03:20
vlad
•
Отдельно хотелось бы отметить публику, которая болела так, как должны болеть в Украине. (c) Циган Баггамма, багама-мама. Понравилось 22.04.13 16:04
рыжая_с
•
микрофон трубе надо. 22.04.13 16:08
аааа
•
Вот, объясните мене, накой пропускать на наши сектора арабов??? Кто там на входе стоял?? вы не подахуели часом??? 22.04.13 16:28
вася рогов
•
Перефразирую Паоло Ди Канио: Пенальти в пользу Днепра дадут только в том случае, если игрок соперника расстреляет днепрянина из пулемёта. И то - соперники ещё долго будут спорить, где произошло убийство - в штрафной площади или вне её. 12.04.13 19:06
Спанч Боб
•
Спасибо команде за ПОБЕДУ!!! 12.04.13 20:21
Oleg63
•
Спасибо команда!!! Ну и... Нет Зозули - нет голов! 12.04.13 20:35
Спанч Боб
•
и в очередной раз: "Нет Зозули - нет голов " 12.04.13 21:57
pointerrr
•
Зозуля - ГЕНІЙ! "Тєльняшкі" на нігєрах , кілька разів сектор показували - норм, але хочеться якийсь цікавенький звіт . 13.04.13 01:49
kozAk
•
Это смешно, если не пенальти, то свободный удар или оффсайд (и то нет), но никак не угловой, мяч ушел в другую сторону, игрок срезал Зозулю в другую...цирк...спасибо ребятам за победу!!! 13.04.13 11:26
AlexFill
•
и опять возникает вопрос нахуя эти судьи за воротами? 13.04.13 13:25
svastone
•
Дело-то не в факте оскорбления, к этому все привыкли, сиим страдают представители любого города. Коль уж ты играешь за Сборную, то и вести себя стоит подобающе игроку Сборной, тем более учитывая тот факт, что одесситы сборную поддержали забитым стадионом и, независимо от клубных цветов, каждого игрока.. 15.04.13 08:26
Город у моря
•
Та иди гуляй! Попрывыкали, что все пушистые, инкубаторные! Больше ада! Вашу катю кінь єбав! (с) 15.04.13 08:52
вася рогов
•
Город у моря-не забудь про сборную, когда имперку вешать будете. Символично получиться. 15.04.13 09:51
Lidstrom
•
Город у моря, ты говоришь о мега любви к сборной? Ну-ну. А когда на матче с хохлами вывисили баннер - "Цирк уехал, а клоуны остались"? Я понимаю, что хотели оскорбить игроков ДК, назвав их "клоунами", но одновременно вы оскорбили и сборную, назвав ее "цирком".... так что оставь свою жидовскую любовь к сборной при себе - мы ее видели... 15.04.13 14:37
Киянин
•
рокфор.Ад для мусоров?или для тебя cученок? 06.04.13 20:39
Муза
•
click here, я может чего-то не понимаю но где там офсайд? 06.04.13 21:04
kent
•
муза-каких мусоров, ты че с дуба упал? матчи адовые будут епт. 06.04.13 21:28
рокфор
•
Лысому уебану очередной привет!Где у Селезня там офсайд был?!?!Пиздец...Но и мы сегодня мягко говоря не фонтан( Переживем!Только Днепр! 06.04.13 21:46
Спанч Боб
•
Очень понравилось как зазвучал сектор по того как счет стал 0-2 06.04.13 23:22
Бандит
•
Судья не у Сели видел офсайд, а у Мотеуса! 07.04.13 17:05
помощь
•
2 помощь, ты знаешь что судья видел? может он уже видел что купит на полученный бабос, а Матеус передачу получил чистую, не было там и близко офсайда. 26 сек. на видосе 07.04.13 17:35
stodulki
•
2 помощь такое впечатление,что пост написал "абы пиздануть"!где там у Матеуса офсайд?или ты ассистент Козика? 07.04.13 17:42
Спанч Боб
•
мафия, хватит спорить! Был, не был- похуй! Судьи пидары и вся эта премьер лига! Только Днепр! 07.04.13 18:21
вася рогов
•
В плане собранности в прошлой игре мы были плечом к плечу. 10.04.13 08:28
кружок
Организовывается поездка на матч сборной Украины в Черногорию. Матч состоится 7 июня 2013 года в городе Подгорица. Программа тура:
5.06.2013. Вылет чартерным рейсом из г. Киев в г. Тиват (Черногория), трансфер в г. Будва. Поселение в гостиницу на берегу Адриатического моря. 7.06.2013. Поездка на комфортабельном автобусе в столицу Черногории Подгорицу на матч Черногория-Украина. После игры возвращение в Будву. 12.06.2013. Трансфер из г. Будва в г. Тиват. Перелёт в Киев.
Стоимость вопроса - 330 евро. Стоимость действительна до 2.05.2013 г.
В стоимость включено: - перелёт Киев-Тиват-Киев, -трансфер Тиват-Будва-Тиват, - проживание в гостинице на берегу Адриатического моря в г. Будва (без питания), - переезд на матч в Подгорицу и обратно.
Поскольку виза в Черногорию не требуется, из документов необходим лишь действительный загранпаспорт.
Контактная информация: тел: 096-214-66-00 e-mail: ultras83@ukr.net , vops23@gmail.com. Поддержи сборную в одном из ключевых матчей отбора к чемпионату мира!