•
В 12-00 в этот же день играет дубль!!! Стадион Подшибник. Так что кто успевает - подтягивайтесь. На матч основного состава билеты по 10 грн. 29.03.13 20:00
Юджин
•
можна ко второму тайму постаратся успеть))) 29.03.13 23:34
Малой
•
наверно, подшиПник :) 30.03.13 12:43
эйр
•
2эйр та мать его за ногу. Никогда не мог запомнить как это слово правильно пишется! Суть все поняли 30.03.13 17:24
Юджин
•
Как же остопиздело это судейство 01.04.13 07:38
Спанч Боб
•
Да при чём тут судейство? У таких команд как Кривбас и Волынь должны спокойно выиграть независимо от судей. + последние 20 мин в большинстве 01.04.13 09:11
Rasizm its normal
•
Ты что прикалываешься?! Назначили бы пеналь когда на Селе был фол-игра была бы практически сделана! Волынь помчалась вперед и на контрах получила б еще пару банок! а так судья сделал свое дело. И вообще нахуя нужны эти судьи за ыоротами если они нихера не делают и не видят?!! А 5000 за игру получают аж бегом! 01.04.13 09:56
Юджин
•
100%,судьи за воротами,больше на клоунов смахивают.Их надо всех к окулисту,до сих пор перед глазами не засчитанный гол на Евро 2012 англичанам... 01.04.13 11:02
Шурин
•
Конечно прикалываюсь, это ж МегаВолынь, её без честного судейства не обыграешь. Пеналь нам не дали, значит всё, игра не сделана. Судьи причины всех бед. 01.04.13 14:21
Rasizm its normal
•
А 7 желтых в Ужгороде это тоже мы виноваты?! Странно читать такое от человека болееющего за Днепр! 01.04.13 15:01
Юджин
•
Я тоже считаю что волынь мы должны обыгрывать при любом судействе и качестве поля 01.04.13 16:54
Бандит
•
Проще всего обвинить во всем судью, плохое поле, погоду и тибетских шаманов! А то что в этом году команда нихуя не играет все молчат. Судья конечно гандон, но такие команды нужно обыгрывать в любом случае! 01.04.13 17:11
svastone
•
А я на 100% согласен с Ротанем,тяжело играть против 16 человек(11 соперников+5 горе-судеек). 01.04.13 17:26
Шурин
•
с одной стороны, судейство конечно пидарастическое, тут уже вопрос в том, кто так рьяно за 2 место дорогу себе расчищает, шахте давно уже на все пох,..ну а нам вечно что то мешает, газоны, судьи, погода. то ли фарта нет, то ли проеб в предсезонке, уж сильно было заманчиво в лиге европы подальше пройти, а чемп уже вытягивать как получится. как бы там не было, ничего еще не потеряно, все зависит от самой команды, надо выигрывать, все в наших руках пока еще. это футбол, невозможно жрать один шоколад, иногда и лимоны полезны. 01.04.13 17:50
stodulki
•
Я предполагал,что МКГ себе дорогу расчищает,но вчера им не дали пробить 100% пеналь и судейка рядом стоял и все видел.Соглашусь,что практически все в руках нашей команды,надо собраться и отыграть оставшиеся 8 туров через немогу 01.04.13 18:10
Шурин
•
stodulki, если бы нам судьи помогали какюзовке, то и нам тоже было похуй на все, кстати ты писал про газом можно пример привести как у мариков на шахту был охуенный газон, а через две недели динамо играло на говне ТДТП 01.04.13 18:29
Миллуол
•
2Миллуол -да я тоже думаю что это динамо судей заряжает,ну не может динамо без ЛЧ 01.04.13 18:36
stodulki
•
ты не так понял что я написал 01.04.13 18:54
Миллуол
•
может не так тебя понял, звыняй, просто глядя на это судейство ну лезет мысль в голову что кому то же это выгодно..а кому как не динамо? просто думаю на заряженых судьях все равно далеко не уедешь, если есть команда, игра, уй чем ты ее остановишь..нам есть еще куда расти, хочется видеть Днепр чемпионом без помощи судей, без скандалов, а так что бы не одна собака не гавкнула что чемпионство не заслуженное..и вот чуйка говорит что будет нам праздник, через год,два, пять лет, за все годы наших ожиданий, будет. как там, каждому свое? 01.04.13 19:09
stodulki
•
вообще конечно наш украинский футбол это нечто.Скрытый текст
.мне кажется что вся эта система с латиносами, бразильцами рухнет когда нибудь в один момент как карточный домик. все ведь держится на бабле, если какой кризис, проблемы у владельца клуба, все посыпется нах..ну мог как то великий Лобановский находить никому неизвестных Раца, Яремчука, Заварова и др. делать команду из фактически никому неизвестных футболистов, которые ебашили всю европу,которых ни судьи не останавливали ни поля. и раньше были договорняки, сливы..но находились ведь свои футболисты, теперь сука всякие инкумы, на неделю, эмблему целуют..вон поляки, в немецких клубах играют,в других еврочемпионатах, а у нас сука какой то сарай-прибежище для всякого барахла,которое свалит при первой возможности. и говорят что легионеры развивают наш футбол.вот никак не могу вкурить чем они его развивают..
•
Мне вот интересно читать, тех кто пишет, что такие команды как "Волынь" мы должны выносить в одну калитку. А если с самого начала матча судья садит на свисток команду и дает карточку по делу и не по делу. Как нормально играть после этого? Я понимаю, что "Волынь", кривые и другие это команды не нашего уровня, но бля, за них ведь еще играют и судьи. А дорогу ко второму месту по моему мнению расчищают для "Динамо". 01.04.13 22:47
Oleg63
•
Перенесено от 0x0
>>.мне кажется что вся эта система с латиносами, бразильцами рухнет когда нибудь в один момент как карточный домик. ты как Мао, прям. Ну рухнет, допустим. Это днепр спасет, чтоль? проблема в том, что любой из нынешних кто на коне, и в случае кризисов будет чуть равнее остальных. потому будет разговор- ничего, скоро зерна не останется, начнут траву жрать и вот тут уж точно мы победим. бабло что наших, что ваших имеет примерно один и от же источник, и если иссякнет бабло на бразилов у металла или шахты - где гарантии, что у днепра будет бабло на наших бразилов или украинцев. а уж норм тренеров и подавно мало. с таким баблом как в шахте имхо любой блохин стал бы за 9 лет Мистером. а то и дважды-трижды 01.04.13 22:48
Steam
•
а кто он, этот Мао? я же вроде не писал, что когда у всех деньги кончатся- вот тут то мы и заживем..просто непонятно, как это,раньше у нас футболистов европейского уровня во дворах находили, а теперь пизда, кончились..ну не верю я что вся пацанва по клубам тусит, никто в футбол не играет. 01.04.13 23:24
stodulki
Назовите нашего лучшего в Украине судью? Правильно, только слово "гандон" лезет в голову. А все потому что в Европу просто так судей не берут, ФИФА-ХУЕФА шарит кого брать, а кого нет. Судьи топ-уровня работают, параллельно совмещая свою деятельность, а у нас что? У нас гниет вся судейская система:"Рыба гниет с головы". Я не верю, что нет честного судьи в Украине, не верю что никто не хочет пробиться до топ-уровня. Может вопрос надо поставить по другому, например: кто судьям не дает нормально судить? Ведь у каждого есть семьи, т.д. т.п.... и каждого можно прижать за яйца, по крайней мере, в нашей стране. Поэтому, на ситуацию надо взглянуть немного под другим ракурсом. А Суркису привет большой, создали збс систему!
02.04.13 07:05
акарачек
•
я стесняюсь спросить...а почему Днепр, если знаю такую ситуацию с судьями и в открытую об этом говорит, не приглашает судей из-за границе? на сколько я помню, то пару раз была такая практика. и довольно объективно влияла на результат встречь с теми же кротами или хохлами 02.04.13 10:26
Burberry
•
Да, великий Лобановский умел находить никому неизвестных Раца, Яремчука, Заварова и др. Но ведь этих талантов с детства воспитывали. Мы ведь прекрасно помним, как к нам, пацанам, играющим во дворе, приходили тренеры с ДЮСШ, с жековских команд и приглашали тренироваться. И по школам приходили. Если тебя в школе отобрали, то попробуй ещё не прийти на тренировку. Система детского футбола была на высшем уровне. А турнир "Кожаный мяч", в котором играли тысячи команд... Сейчас, если у пацана есть желание заниматься спортом, то у его родителей это желание должно подкрепляться ещё и баблом. Да и секций в разы меньше, чем при Союзе. Поэтому и талантов стало гораздо сложнее находить. Проще бразильца с пляжа пригласить. 02.04.13 10:29
Хатаб
•
Судъя конечно гандон, но разве это он в конце матча нашептал, что бы мяч вместо ворот в перекладину угодил, или это он вместо того чтобы бежать за мячом, останавливался и делал огорчённый вид? 02.04.13 10:38
Шнур
•
на выходные в чешской гамбринус лиге играли пражская спарта и виктория плзень, игра была за 1 место, команды разделяло 3 оча, матч судила немецкая бригада, что бы ни у кого вопросов не было. велосипед давно изобретен, а у нас все едет по принципу- с умным лицом кашу по тарелке размазывать и рассказывать что эту кашу надо гонять по часовой стрелке а не наоборот,так мол полезней для здоровья. 02.04.13 11:10
stodulki
•
2 Burberry
С приходом лысого итальянца-маразматика,вроде как в устав ФФУ и ПЛ внесли поправку,что клубам строго запрещено приглашать иностранных судей. 02.04.13 13:20
Спанч Боб
•
У меня есть мнение,если после убитого матча судейке сломать ногу и засунуть свисток в задницу,затем также проделать с другим,остальные 100 раз подумают прежде чем брать лавэ и убивать матчи.Гораздо эффективней,чем приглашение Коллины! 02.04.13 14:22
Шурин
•
Ну да. Нужно выигрывать без всяких судей - забивать по 3 гола, а ни еле-еле натягивать пару моментов за матч, и быть в надежде на 1 пеналь. Хотя именно в этом матче - судья пидрила гнилая.
И вообще я не могу понять. Хуле мы играем со своими "псевдофармами" в честный футбол. Нет - это конечно честно и правильно - но ебать та же Шахта - играет в хуйню с иличами или мд с зарей.
Если нас топят судьи - так хуле не играть теже доги, чтобы выравнять шансы. а потом мы говорим что не хватает очков зато мы фейрплей в этом уебанском подкупном чемпе. И бля пока эти тупые разговоры будут без действий - то нихуя не изменицо с этими сдьями.
Вон есть интернет-питиции митинги хуитинги, оф. обращения и тд. не поможет тогда действовать радикально.
как вариант можно подругому влиять на места в таблице - купить 300 билетов к харькам зайти всем с файерами на их домашке с какой-то ворслкой. и забросать поле файерами - техническое поражение 3-0 мкг у нас +3 очка отрыва. (это легкая наркомания) 02.04.13 14:49
рыжая_с
•
Шурин, ты прав. С одним и с другим это сделать, то другие, уже задумаются, как им судить. А то суки уже ничего не боятся, все равно залупоголовый отмажет. 02.04.13 15:58
Oleg63
•
рыжая_с, а нахуя нам грати нечесно із Кривбасом чи арсеналом? Тобі хотілося б куплених результатів? Сенс тоді взагалі в титулах, для показухи? Чи бабла за вихід в ЛЧ? Фуу.. 02.04.13 16:27
anatoxa
•
Антоха, пойди блять напиши это харькам которые с карпатами доги катали или кротам которые из года в год ебашат с младшими.
С волками жить поволчьи выть.
медали для кротов же не пахнут.
Или тебе нравится ситуация когда топят Днепр ебаные судьи вспомним донецк или матч с луцком и еще прошлый чемп. Или тебе нравится что мы без медалей, и теже хорьки которые постоянно на 3м месте - и с клубом из говна перволиговского троллят Днепр. зато мы хуярим чеснаком матчи с арсами волынью и кривыми - и шо главное всасываем именно в этих матчах, все по-настоящему (с) пидриле из хуйбольного викенда привет! (это просто уебищный их слоган. я их тоже не смотрю ) 02.04.13 17:12
рыжая_с
•
А что этот пидрила из футбольного уикенда опять отмочил? ато неохота просматривать записи его сранной передачи 03.04.13 02:01
Rasizm its normal
•
ебать, ребят, обе наши команды потерпели, хуль тут рассусоливать мкг-не мкг, все отлично увидели - мх, дд - искусственно минус два, дк - плюс три, вот и вся картина. 03.04.13 14:28
харек
•
Я профессионально занимаюсь музыкой и музыка для меня - это не хобби а робота. У меня домашняя студия звукозаписи. Когда ты работаешь с этим, то можешь позволить себе купить нужную для записи аппаратуру... 27.03.13 21:33
Flanger
•
ничосе уровень)) теперь надо едет пьяный фанат на выезд в плацкарте записать и край наш казацкий, шоб лучше чем у ЛЕХов звучало))) хлопки мне кажется лишние в записи. 27.03.13 22:36
_SheVanek_
•
Очень круто! я думаю некоторые темы возьмем для фильма, если ты конечно не против? 28.03.13 21:43
Бандит
•
Влад, да тут человека можно просить полноценный саундтрек и звук писать для фильма. Человеку кстати уважуха за работу. Так держать 28.03.13 22:34
Steam
•
flanger, молодца, качественный продукт 29.03.13 12:48
kickers
•
Топистартер, а есть ли чистые куски зарядов? Можно их у вас позаимствовать? Есть идеи несколько иного формата музыки. dimabulgakov@gmail.com 29.03.13 20:12
Дмитрий
•
13.01.2013 Днепр-Черкасские Мавпы 16:00(метеор) Для фанатья вход бесплатный! Сбор в 15:30 возле центрального входа. 12.01.13 17:24
Добрыня Никитичь
•
что там на счёт завтрешнего матча??? 12.01.13 17:27
Малой
•
ходить после того как руководство не впервый раз выставило себя балаболами, себя не уважать! 12.01.13 19:00
вася рогов
•
А я считаю что ходить или нет это уже каждый для себя должен решать... И вообще чи не пох на то руководство?? Ты что ходиш ради халявных басов или билетов?? Я например хожу поддержать НАШИХ парней которые играют за БК Днепр! И завтра например тоже пойду 12.01.13 20:16
KLON
•
вася, чё ты гонишь))) ты же был правым радикальным фанатом, а теперь такие требования... Солдат КЛОН, давай за старшего будешь!))) 13.01.13 02:24
_SheVanek_
•
Баскетбол. Днепр- Николаев. 3.02.2013 (воскресенье). Перед матчем состоится ФАН МАРШ к Ледовому! Сбор на 15.00 в тупике 87 маршрута (ул. Г. Сталинграда). Быть ВСЕМ! Приходи сам и приводи друзей! Вход для нас БЕСПЛАТНЫЙ! Только Днепр, только победа! Админам групп про Днепр, максимальный репост! 28.01.13 14:53
вася рогов
•
Сегодня (09.02.2013) играем с Азотом сбор в 15:30 возле центрального входа в ледовый!! 09.02.13 11:54
Добрыня Никитичь
•
какая информация о матче бк днепр-бк киев 15.02.13 23:57
малыш
•
17.02.2013 Бк Днепр-Бк Киев. Сбор в 15:30 возле центрального входа в Ледовый! 16.02.13 01:35
Добрыня Никитичь
•
Срочно скиньте видео с охранником в группу фан-сектора бк днепр, либо в личку Ки-му 17.02.13 21:04
FEAT
•
Пацаны, просили передать! Открытое письмо болельщиков БК "Днепр"
Уважаемая администрация БК "Днепр" , просим вас обратить внимание на неподобающее поведение одного из представителя службы охраны, работающего на матче Бк"Днепр"- Бк"Киев", действия которого несли провокационный характер. Под конец матча он применяя силовое воздействие, пытался вывести несовершеннолетнего болельщика из спортивного комплекса, руководствуясь тем что он в переживаниях за результат матча позволил себе поставить ногу на пустующее впереди него кресло. Действия охранника были незамедлительны он без предупреждения схватил молодого человека за руку и начал тащить к выходу. На замечания о его неправомерных действиях, от него начали поступать оскорбления и угрозы. В дальнейшем он дождался одного из болельщиков вступившихся за товарища на входе и пытался применить к нему силовые воздействия, чему помешали правоохранительные органы. Мы, активные болельщики, считаем такие действия недопустимыми и порочащие престиж клуба, просим администрацию принять меры, вплоть до недопущения присутствия данного субъекта в СК"Метеор", на время проведения всех матчей БК"Днепр". С уважением, болельщики БК "Днепр" Видео и фото горе охранника предоставим позже! 18.02.13 13:58
вася рогов
•
07.03 (чт) 19:00. Днепр - Химик Сбор в 18:30 возле центрального входа в Ледовый! 06.03.13 17:28
Добрыня Никитичь
•
Баскетбол! Днепр- Будивельник Киев. 17.03.2013. 16.00. МЕГАРОН (зал возле стадиона Днепр арена) Сбор в 15.20 возле СЕВЕРНОГО ВХОДА НА СТАДИОН ДНЕПРА! Быть всем, это последняя игра в этом чемпионате, да и в МЕГАРОНЕ! Забьем всю трибуну в зале! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! После матча, сразу все на стадион! На баскетбольном матче будут продаваться билеты на матч Днепр- кривбасс 11.03.13 12:19
вася рогов
•
ай да Днепр, ай да молодцы!!! Азовмаш - Днепр 65:69 (16:15, 13:16, 23:20, 13:18) Первое и второе места бахнули))) разыгрались под конец чемпионата))) 20.03.13 19:43
_SheVanek_
•
вначале подумай нужно ли тебе это с киевским ай пи. главное, приучайся не ебать людям мозг глупыми вопросами. узнай что в этой среде хорошо и плохо.не делать плохо, уже хорошо. прийди на сектор, если тебя это гребет, все остальное получится само. позже в этой теме будут пару советов и правил для тех у кого есть желание влиться в движ. 22.03.13 21:43
stodulki
•
Я видел много уникумов сходивших раз на футбол, а затем накупившим *аирмаксыбалансы* и кричавшими * я-хулс* , вот по-этому я и задал вопрос, что можно, а что нельзя, дабы не уподобаться этим псевдохулсам! 22.03.13 22:40
Tally
•
несколько полезных советов для тех кто хочет влиться в состав фанатов Днепра. Скрытый текст
если, тебе спокойно не смотрится футбол, на любом, другом секторе стадиона, а во время игры, ты чаще наблюдаешь за тем, что происходит на фанатском секторе, чем на футбольном поле, что-же, может тебе и правда стоит задуматься о том что бы прийти на 9 сектор. но вначале тебе стоит понимать что собой представляет фанатский сектор.
СЕКТОР- это не место для накрашенных малолеток, семочек, пива, полу оголенных жоп, это не бульвар куда приходят потусить, здесь реальный и достаточно сложный мир, со своими правилами и законами.
при первых посещениях, не лезь в первые ряды, но и не забивайся на задворки сектора, постарайся на секторе стабильно занимать место в определенной части сектора, короче старайся найти и занять свою нишу. обзавестись каким то своим кругом знакомств. знакомься первым, с рядом находящимися людьми, не жди пока на тебя обратят внимание. у рядом стоящих с тобой ты сможешь узнать много полезной и нужной информации, кто и как ездит на выезда, какие акции мутятся в движе, стучись и тебе откроется. если для тебя поездка в другой город представляется путешествием вокруг земного шара, то наверное тебе лучше смотреть футбол все же с другого сектора. будь активен, сообразителен, энергичен, предан и тогда у тебя хорошие шансы влиться в семью и найти себе верных и надежных друзей на всю жизнь. каждый! кто находится на секторе, на 100% ответственен за то, что бы все рвали глотки поддерживая любимый клуб, рвали сердце за Днепр! все в ответе друг за друга, как на секторе так и вне его! если обладаешь какими то способностями, рисовать, сочинять, монтировать,бить морду и хочешь свои задатки реализовать для пользы движа, тебе подскажут к кому подойти и предложить свои способности. увы, через движ прошло много временщиков, поэтому лучше не настраивайся на то, что признание прийдет очень быстро, главное ведь не в этом, хотя если ты настоящий и без фальши, то достаточно быстро ты можешь стать своим, вначале хотя бы для тех с кем ты рядом находишься на трибуне. вот этой информации вполне достаточно для того что бы ты мог принять решение, какой сектор станет для тебя родным на всю жизнь.
•
Для начала,что ценного есть в доме???? 23.03.13 01:02
Бандит
•
не зацикливайся на шмотках, хотя если ты будешь приходить на сектор в галстуке или малиновой футболке, то это тоже не годится. 23.03.13 01:07
stodulki
•
Зачем выносить что то из дома?Можно просто продать дом и занести на общак.А если серьезно-увидемся в Луцке,если ты будеш на голом торсе я подойду и поздравлю тебя первым выездом. 26.03.13 12:45
Муза
•
Катай выезда, сливай деньги в общак и ходи на северную трибуну ! 26.03.13 13:43
Серго
Ещё раз спрашиваю,с кем можно поехать в Луцк через Львов?просто все мои не хотят ехать,а самому как-то не тру
24.03.13 20:59
Микита
•
Мыкыта,я конечно извиняюсь но нах ты такой нужен?!!! Если ты не можешь рвануть на выезд один!!! Ты едешь с кем то или для чего то?! Сиди лучше дома!!! Потому что кто хочет поддержать команду-собирается и едет а не заебывает тут в очередной раз мол как ему бедному добраться!!! 24.03.13 21:29
Юджин
•
Я не спрашиваю как добраться!Я интересуюсь кто мог бы мне составить компанию...я поеду все равно,один или с кем-то... 25.03.13 00:53
Микита
•
странная байда конечно, писать телеги, о том, кто как заебует, вообще не лень, но нормально воткнуть о чем чувак спрашивает, что, ниже собственной самооценки? а где же еще искать попутчиков на выезд как не тут? Женя,ну не все такие одаренные как ты,-захотел посмотреть, пол европы обьездил сам..молодец, только не все себе так могут позволить,хотя бы по лавэ, не отрывайся от реалий. 25.03.13 16:28
stodulki
•
Валера, да просто не вижу проблемы! кода ты сядешь на тягу которая будет ехать в Луцк там как минимум 100 рыл будет фанатья, что он там не сможет к кому нибудь примкнуть? 25.03.13 16:55
Юджин
•
Я же говорю не только за Луцк,я говорю на Луцк через ЛЬВОВ. 25.03.13 17:26
Микита
Сегодня свое 30летие отмечает ветеран молодого поколения, никогда не уступающий в спорах, вечно всем недовольный, всё знающий, украинский националист с пророссийскими взглядами, просто хороший человек, фанат Днепра с большой буквы Д и Милана с М, мой хороший друг ВОВА ЗЛОЙ он же ONLY DNEPR
•
Вова,от всей души поздравляю с Днем рождения! побольше бы таких людей в движе и в жизни! здоровья тебе, удачи, всего самого хорошего! с уважением! 23.03.13 13:22
stodulki
•
Всего наилучшего,побед и удачи!!! 23.03.13 16:24
Муза
•
Вова, с Днём Рождения!!! Всяческих успехов, незабываемых поездок и крепкого здоровья. Ну и конечно, побед любимых команд)) 23.03.13 16:48
Ярик
•
Распечатал четвертый десяток- красавчик. Будь здоров, Вова и не забывай, что сам говорил-"курение-зло" 23.03.13 16:48
Палкич
•
Полку кому за 30 прибыло;) Вова с днем рождения,коллега;) Удачи,успехов,благополучия и побольше ярких побед. пс. Вова мерседес;) 23.03.13 17:05
Юджин
•
Вова, поздравляю от всей души с наилучшими пожеланиями!!! 23.03.13 17:55
unfuckable
•
Вовчик поздравляю тебя с днем рождения )) 23.03.13 19:23
парень с косиора
•
С Д.Р.! всяческих благ, здоровья крепкого и продолжай гнуть свою линию!! п.с. выглядишь младше,так что никому не говори, что тридцаточка)))) 23.03.13 19:29
Mad Dok
•
Злой должен быть с сиськами Злой гений(с) С Днём Рождения! Спасибо,что ты есть! 23.03.13 22:11
Burberry
Граждане фанаты, спешу сообщить что 16 марта пройдёт ежегодный турнир по смешанным единоборствам "Не жалей себя" среди фанатов Днепра. Кто хочет участвовать пишите мне в личку либо администратору РУПОРА СЕВЕРНОЙ ТРИБУНЫ http://vk.com/ultras_83 .
•
Слышно что-то? Полагаю те, кто хотел бы посмотреть, находятся в полном неведении о времени мероприятия. 15.03.13 13:24
Тульский самовар
•
действительно парни напишите где будет турнир проходить 15.03.13 17:52
sanja
•
Как сказал Юджин в видео-обращении,что общак на нуле,сделать вход по 10-20 грн ;) 15.03.13 17:52
бывалый
•
парни провели огромный объем работы - аренда зала, судьи, призы участникам - все это стоит денег. + у нас впереди важные матчи вход на турнир - 25 гривен 2Тульский все пишут в лс - всем отвечаем о времени и месте проведения 15.03.13 18:40
Юджин
•
Действительно отличная идея с турнира и общак оживить 15.03.13 23:48
1312
•
Турнир прошел на высочайшем уровне,спасибо всем участникам и организаторам!!!! 16.03.13 20:33
Бандит
•
Согласен с Бандитом, все прошло очень круто!и спасибо большое парням с Севастополя что приняли участие. 16.03.13 20:52
парень с косиора
•
Большое спасибо всем участникам и организаторам турнира!все было на высочайшем уровне... 16.03.13 21:15
Рябчик
•
Спасибо организаторам и участникам турнира. Было все просто здорово!!! 16.03.13 21:59
Oleg63
•
с нетерпением ждем видео отчета! 17.03.13 09:44
123
Прапори Й стадіону спів Це для тебе рідний наш Дніпрооо -Перемага-а-ай!
На серці в нас Твої кольори І чекаємо трофеї миии -Їх здобува-а-ай!
ПРИХОДИТЕ НА БАСКЕТ МАКСИМАЛЬНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ - СБОР В 15-30 ВОЗЛЕ КАСС ДНЕПР АРЕНЫ. ОТТУДА ИДЕМ НА МЕГАРОН. ВХОД СВОБОДНЫЙ - ДАДИМ ШИЗУ И ВЫУЧИМ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ЗАРЯДОВ 16.03.13 23:26
Юджин
•
Надо бы сегодня контролировать переходы с других секторов,а именно стоять перед входом и проверять билеты на наличие!Не будет билета послать на*уй,то чувствуя я что много народа без билетов будет тем самым показывая своё хитрожопство! 17.03.13 15:49
Журбан