On-line: гостей 0. Всего: 0

- We must secure the existence of our people and a future for White Children -

большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

не делать ссылки активными


Все смайлики: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
имя
  
пароль
  зарегистрироваться    

Участники
Спанч Боб





25.08.14 16:11

Парни,такое дело............Давайте на матче с Полтавой попросим сделать минуту молчания в память Дерзкого...Он достоин этого!


• +
Вечная память храбрым..... 25.08.14 21:26 Mad Dok

• Стержневые, кто определяет политику и все движухи по сектору, я думаю вы наверняка что то планируете чтобы на Ворскле мы почтили память Дерзкого, но может есть смысл сделать еще обьяву чтобы все рядовые фанаты на черном пришли??? Война уже бьет больно по Северной трибуне.... 26.08.14 13:26 Палкич

• на рупоре вконтактика

Шановні вболівальники! У неділю відбудеться матч Дніпро-Ворскла. На матчі всім бути у чорному. Вшануємо пам'ять нашого друга Сані, який загинув у зоні АТО. У чорному бути всім! Також, за 2 години до початку біля північного входу буде відбуватися аукціон з продажу футболок гравців ФК Дніпро.Приєднуйтесь! Разом допоможемо нашим хлопцям. Слава Україні!

стоило бы дублировать. не у всех есть контактики.
ко всему прочему, пора из них давно уезжать в свой независимый ресурс для новостей, в связи с законами о хранении и доступу к конфтденциальным данным сайтов рф 30.08.14 18:50 0x0

stodulki

moderator

10.05.14 12:29


НОВОСТИ




старая тема
Скрытый текст



Скрытый текст

http://zaxidfest.com/#fest
может кто захочет посетить данное мероприятие 22.05.14 19:12 Тюлень-обьебень

• для президента

http://news.dneprcity.net/2014/05/23/pravyj-sektor-zaderzhal-vandalov-separatistov-fotovideo/ 23.05.14 13:35 0x0

• сукаааа, ну шо за мрази!? за деньги готовы лечь под жоскую пиздюлину!!!
Сука мрази! Кто ЖОСКА отпиздет этих мразей, и заснимет все на видео! Получит автограф от меня!!! Чтобы другим не подавно было!!

Тут понятно, что эти малолетки шестерки! 23.05.14 13:53 мистер президент

• пидарасов привезла машина, номер ее записан, кстати след идет к днепропетровской КПУ! так что комуняки в очередной раз доказывают свое антиукраинскую "политику"
http://dp.vgorode.ua/news/223803/ вот тут есть видео заказчик некий Максим Маленский. вроде учился-учится в Металле! 23.05.14 22:56 Юджин

• Это не просто шестерки. Это малолетние проститутки у которых вместо совести продажная пи*да. Если реально найти их в соцсетях надо всех их знакомых поставить в известность что эти трое пацанов- бляди. 23.05.14 23:38 Палкич

• та что вы хотите ума от малолеток..вон президент рашки, путька, точно такой же долбоеб. и вроде в возрасте уже, а тоже с краской по ночам на тихаря красит..и тоже за Одессу лепечет.. хуй тебе вова! ага, чуть не забыл, там в премоду ,,славянин,,отписывал, с московским айпи...дружище, иди отсоси у рамзана кадырова. 24.05.14 11:02 stodulki

• на видео слышно, что один из них говорит, что в металле учится 24.05.14 11:15 kent

Глава МИДа "о наболевшем... или ла-ла-ла-ла-лалала" 17.06.14 01:27 Soul

• Ляшко облили зелёнкой http://www.kp.ru/online/news/1766324/
Кто-то в курсе за что? 19.06.14 08:30 IAD

• Рассеянин сочинил пестню про героев Донбасса. Петросян и Дроботенко умирают от зависти. В конце второго куплета в тексте и на видео мелькает "землячок". Тоже герой, ебта ( Игорь Тухватов - Герои Донбасса www.youtube.com ) 02.07.14 13:13 Палкич

• ... песня о героях Домбаса Скрытый текст
03.07.14 22:13 Soul

• флик, на регу о себе пару слов. на мыло или еще как. 04.07.14 16:24 stodulki

• проверяй 04.07.14 17:06 flik

• На данный момент, идет сбор финансов на нужды. Буду держать ухо востро. 04.07.14 21:20 flik

• 1) А когда футбол вообще начнется? 2) Если бы провести благотворительный матч ДНЕПР ( ветераны) - ДНЕПР ( фанаты) на Метеоре. Думаю зрителей бы много пришло. Насколько реально организовать такой матч? 15.07.14 13:23 Палкич

• Такое дело. Долго чтоб не писать, думал чем помочь нашим ребятам. У меня в гараже стоит мотоцикл,который мне подарили друзья на день рожденья, но т.к. я не фанат этого дела, то на нем не разу за 2 года не выехал. Так что займусь его продажей с завтра в нете, а все средства обещаю скинуть на карту или передать в руки. Для чего пишу здесь - примерно через 2 недели буду уезжать,когда вернусь не знаю, поэтому прошу кого-нибудь ответственного забрать его у меня и продать, если я не успею. По объекту продажи - покупался у человека, кот его сделал для себя из разных мотоциклов и собрал в один. Фото приложу. Покупали его за 4,5-5 тыс грн. Но я не могу найти документы на него. Так что если кому интересно звоните будем разговаривать, в моих интересах продать! мой тел. 0937458373 Антон.
http://shot.qip.ru/00r4RH-6IRG4ytDL/
http://shot.qip.ru/00r4RH-6IRG4ytDK/
п.с. Предлагаю создать тему с вещами или услугами для обмена на деньги для общего дела, может у кого еще есть вещи не нужные. 15.07.14 22:50 Пеца

• Пеца, продашь ты его баксов за 200 (если не попадешь на фаната раритета). толку мало, думаю он бы больше пользы принес в натуральном виде нашим воякам! Мож под видом местных за сигаретами сгонять или в разведку, так-что подумай как его в зону АТО передать! 16.07.14 08:31 ATOS

• стадионы Днепропетровска и Одессы будут допущены к обслуживанию международных соревнований, сообщает газета "Команда".
16.07.14 09:15 0x0

• Надеялся что про Ротаня утка, но сегодня он таки не играл, кто-то может объяснить что это за фигня происходит? 16.07.14 20:46 Саша

• Саша, паста с фут.уа


Скрытый текст
16.07.14 20:48 багама-мама

• Если про рубин -правда, то я к ввх добавлю еще одного однофамильца! 16.07.14 20:55 ATOS

• если Руслан ушел в другой клуб, спасибо ему за годы честно отданные Днепру. 16.07.14 22:55 stodulki

• Та даже если к кротам - пох, если в пидорасийский - то он хуйло! 16.07.14 23:01 ATOS

• На официальном сайте Ротаня уже нет в составе команды 16.07.14 23:44 Oleg63

• Присоединюсь к сказанному stodulki Скрытый текст
17.07.14 14:14 Палкич

• При чем-тут закончили не в Днепре?Скрытый текст
17.07.14 15:05 ATOS

• ATOS Скрытый текст
17.07.14 15:31 Палкич

• Здесь абсолютно согласен, но он сам дает повод, чего хоть пару слов не передать (я не в расею, остальные моменты Мне вообще по-хуй) через кого-то? Или ему пресс-секретарь нужен! 17.07.14 15:38 ATOS

• Атос- на сегодня есть инфа что Ротань ушел из команды. Неприятная инфа. Давайте пока не пороть горячку. 17.07.14 16:58 stodulki

• Согласен с ATOSом: Скрытый текст
17.07.14 17:01 Soul

• Soul давай ты это скажешь когда он будет в рубине. 17.07.14 17:02 stodulki

stodulki, да не вопрос, Скрытый текст
17.07.14 21:11 Soul

• не дурите. 4 детей у пацана.

вполне человеческая реакция уебать, когда есть возможность
будь у всех нас по условному ляму, два, десять, сто лямов баксов и обещания шоколадной жизни при привычном образе жизни в 3..4...5 тысячах км от замеса - сколько бы тут осталось желающих
17.07.14 23:02 0x0

• Ебать, вы мне расейские СМИ напоминаете, читайте "между строк а не- из контекста"! Понятно, что уебать подальше - это нормально, но не в пидарашу же! Заметте, четвертый день этой возни, а от него ни слова... 18.07.14 10:46 ATOS

• вот где-то так гест рубина 19.07.14 00:54 багама-мама

• Mатч первого тура чемпионата Украины между донецким Металлургом и днепропетровским Днепром состоится во Львове.
http://football.ua/ukraine/news/243734.html 19.07.14 23:56 VolVo

«Вот так вот, мне было очень хорошо в «Днепре», спасибо вам за все, но политика не касается футбола. Слава Украине! Я люблю Украину, ничего не подумайте», - написал Ротань.
Для него это не война, на которой гибнут его соотечественники, а просто политика. Печально. я его раньше очень уважал... 20.07.14 16:25 Хатаб

• Ротань хочет вернуться в Днепр
Все еще капитан сборной Украины хочет продолжить свою карьеру в нашем клубе. 20.07.14 16:40 Спанч Боб

• Насчет "футбол и политика несовместимы" и всех этих историй с идиотскими поступками футболистов
Скрытый текст
20.07.14 19:07 Мыша_вставит_5_коп

• Как вам такоеhttp://fcdnipro.com/news/rotan-xochet-vernutsja-v-dnepr-222.html 20.07.14 19:58 Фельдшер

• епт..у вас реально сейчас за это голова болит? жив Руслан,здоров? ну и слава Богу. 20.07.14 21:14 stodulki

• — Ротань уже покинул ваш лагерь?

— Да, сегодня уехал. Хочу пожелать Руслану удачи — он очень хороший человек, от него исходила приятная аура. Надеюсь, в Украине к нему бережно отнесутся и не станут на каждом углу подвергать критике.
22.07.14 09:48 0x0

• С Рубина пусть и уехал, но всё равно "Мое сердце будет с Днепром. Но обстоятельства сложились так, что наши пути с ним сейчас расходятся.".
Руслану за всё спасибо, но поступок не капитанский... не получил премиальные - свалил из клуба... С черножопых нигерий и сенегалов пример что ли решил взять? 22.07.14 11:57 IAD

• Денис Мамонов- парень который накатал больше сотки за ДНЕПР и где-то полгода как перестал катать - переехал оказывается в Керчь и судя по http://vk.com/id110435311 стал русским патриотом. О так от. 28.07.14 22:49 Палкич

Скрытый текст
ПРОПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 29.07.14 00:45 122

29.07.14 00:51 FEAT

• Виїзди - це коли катаєш за рідний клуб, за улюблене місто. Все інше ліваки. Можеш пишатися собою, Ден. Ти пробив сотню ліваків 29.07.14 04:11 Палкич

• Вот нахуя вы на него внимание обращаете?? 29.07.14 07:16 мистер президент

• Палкин,он меня зае....л,пишет всякий бред в личку... При встрече дам почитать)Мне надоела интернет война его,в черный список скинул... 29.07.14 07:16 Добрыня Никитичь

• Красава, уважуха! Нехилый поступок! 29.07.14 10:03 мистер президент

Виїзди - це коли катаєш за рідний клуб, за улюблене місто. Все інше ліваки. 29.07.14 10:24 stodulki

• Це навіть не простітутка а просто хвора молода людина.
скоро воно відригнеться, прийдется переїзжати ще далі (в глубинку).
такі люди немають батьківщіни. Дві країни воно вже зрадило. 29.07.14 15:30 птн пнх

• Тьфу блять,проститутка 29.07.14 20:39 Спанч Боб

• не рвите премодерацию. забейте. очень даже хорошо что он вернулся домой. а то был бы среди нас..из чужой семьи. 29.07.14 22:15 stodulki

• Парни ,есть места в спринтер на матч волынь - днепр .цена вопроса 350 в две стороны . будет время потусить по городу до матча .кто заинтересован отпешите пожалуйста . 31.07.14 11:07 выезной

• не просто так, однажды на выезде в луцк, ему лящей кроты надавали в поезде 31.07.14 16:58 qq

• Это свой среди чужих, чужой среди своих... 31.07.14 22:08 Фельдшер

• В Шахтерске под обстрелом "Града" погиб ультрас "Днепра"???
http://dp.vgorode.ua/news/231840/ 07.08.14 12:00 Максим

• Максим, да 08.08.14 00:31 FEAT

Зига-зага по-чешски 16.08.14 17:46 Soul

• Cегодня юбилей у Легенды нашего клуба. ЭДИКУ СОНУ- 50! Наши поздравления! 18.08.14 11:36 Палкич

Юджин

Той,що заряджае на вишцi!!



14.08.14 17:39



Запись в КБ в пятницу с 12 до 17:30
Цена поездки 65 гривен
Билеты 25 гривен в пятницу или перед игрой в Запорожье.
Все кто записывается в КБ на марш успевают.


Юджин

Той,що заряджае на вишцi!!



07.08.14 15:39



Покупая билет в фан-зону - ты помогаешь армии.
Днепр-Карпаты 10.07 19:30
Билеты уже в КБ с четверга с 12 до 18
Без возрастных ограничений.
Цена билета 20 грн.



• сегодня до 6 не будет билетов?
два раза проехал мимо кб - никого нет и не было с утра 10.08.14 13:37 0x0

• целый день сегодня почему то в голове вертится самодовольная морда Януковича..вальяжная, барская..в принципе пох, но неприятно.. 11.08.14 19:16 stodulki

• Где А МЫ ПРИШЛИ СЮДА в начале матча? Шиза зависит от споука 12.08.14 13:05 Палкич

• Валера, сходи в церковь, беса выгони 12.08.14 14:11 Хатаб

kent



26.05.14 16:51

Фанаты, очень важная тема. Раненым, в ходе АТО, солдатам требуется МНОГО донорской крови. Принимать будут в ПЯТНИЦУ в Мечникова с 10 часов.


https://vk.com/feed?w=wall-42390703_1535474 Информация из интернета, пока не проверенная. Но в любом случае, нужно помочь парням, которые пострадали в борьбе за Украину. !!!! Просьба админам : сделать объявление на тематических ресурсах.


• ап 26.05.14 22:08 Steam

• Кстати,кто хочет там в травмотологии лежат военные,их можно навестить в любое время 26.05.14 22:08 лимонад

• Дело конечно правильное, только объясните мне пожалуйста, на сколько я понимаю если кровь нужна, то она нужна срочно, а не "будет нужна через 4 дня". Или я не прав? 26.05.14 22:22 Саша

• есть вариант что есть резерв, а холодильники больше не позволяют сохранить 27.05.14 08:24 0x0

• Сегодня звонил туда. Принимают до последнего клиента. На втором этаже 9ти этажного здания в мечке. В пятницу сгоняю сдам. 28.05.14 21:21 Саня

• тема актуальна. 14.06.14 21:21 stodulki

• Парни с "Азова" передают привет всем из зоны АТО. Ссылку кинул мой земляк-журналист, который сейчас там с ними
[ut]https://www.youtube.com/watch?v=bFhkjY5FEn0[/ut]
17.07.14 05:48 из Запорожья

• Добрый вечер всем ! Парни , информируйте пожалуйста в какое время и где можно сдать кровь нашим солдатам ! 07.08.14 12:00 Klim

• Уже не от одного человека слышал что нужна сейчас только ВСЯ отрицательная, либо 4 положительная..... кто сходит узнайте пожалуйста точно и отпишите... 08.08.14 00:28 FEAT

• Klim, есть вот такая ссылка https://docs.google.com/forms/d/1DN6RW9NKoGCcWr3xhKDlSvzYmCE32lmLVhwBJoR0sVc/viewform вроде как регистрируешься, и если понадобится твоя кровь, с тобой свяжутся. Сам не регистрировался, это все что знаю. 08.08.14 12:33 Саша

мистер президент



07.08.14 07:01

Проводится аукцион "Купи футболку, помоги парням в зоне АТО".
Предлагаем в формате аукциона выкупить несколько игровых футболок Днепра снятых, отжатых, пойманных от наших футболистов. Шаг ставки 50 грн. Вся вырученная сумма пойдет парням в батальон "Азов".
Гоменюк - стартовая цена 500 грн.
Зозуля - стартовая цена 1000 грн.
Денисов - стартовая цена 1000 грн.
Бойко - стартовая цена 1000 грн.
Бартулович - стартовая цена 700 грн.
Матеус - стартовая цена 700 грн.
Льопа - стартовая цена 500 грн.

На счет ставок обращаться сюда:
https://vk.com/id5612331
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007935763188
Скрытый текст



• На какую карту можно просто скинуть денег для ребят? 07.08.14 22:16 Саша

• 5167 9872 0447 8925 Гурин МС

Админы, может стоит её прикрепить, и в место граффити написать, на АТО? 08.08.14 00:26 FEAT

_SheVanek_





18.07.14 13:08

    Копенгаген - ДНЕПР




• Кто-то едет через Польшу? (в личку) 19.07.14 12:57 Володя гарпунщик

• а в каких отношениях днепряне и ультра копенгагена?
а то я тут внезапно узнал, что у меня датский босс - активный саппортер, по крайней мере был до рожения ребенка 2 месица назад 20.07.14 11:54 0x0

• А где можно будет билеты пробить на матч в Киеве? 23.07.14 16:47 Libertaro

• Почем тикеты будут? 23.07.14 21:39 Фунтик

• Libertaro; Пробить можно в компостере 24.07.14 14:27 Фельдшер

• А где дебильные вопросы кто как ехать будет??? 24.07.14 14:29 Фельдшер

• мафия бессмертна ! 24.07.14 19:40 stodulki

• Мне честно пох кто как ехать будет, меня волнует когда начнут билеты продавать. До матча 5 дней, а на сайте НСК даже не шевелятся. 24.07.14 19:43 Libertaro

• Libertaro- реально проблема, до матча всего 5 дней и полная непонятка с билетами..если что узнаешь, маякни всем. 24.07.14 19:46 stodulki

• Марш будет? 25.07.14 13:31 Фунтик

• На какой сектор приобретать тикеты? На сайте НСК уже можно купить. 28.07.14 08:47 багама-мама

• присоединяюсь к багама-мама
Хочется поддержать с днепрянами 28.07.14 13:47 rb

• на Киев собираем спринтер.250 грн.отпишите,если заинтересует 29.07.14 10:04 Burberry

• что бы без эмоций, то просто фееричный долбоебизм!! в нужное время и в нужном месте. 30.07.14 20:29 stodulki

важно



29.07.14 00:45

ДНЕПРОПЕТРОВСК! СОС! РЕПОСТ!
Нужна кровь! Не деньги, не вещи! Нет, они тоже нужны. Но сейчас нужна кровь. Очень много раненных, сейчас сел борт с новой волной. Кровь! Понимаете, кровь!
Завтра, Железнодорожная больница и больница №16. При сдаче крови нужно указать - для раненных бойцов.
Прошу, помогите!


Видео с этими парнями за пару дней до того, как их разбили. 29.07.14 09:41 kent

мистер президент



27.07.14 14:08

Так, кто с Тополей? Добавляемся в контаче!
https://vk.com/club73303168


• а только у меня вк не грузит или у всех 27.07.14 18:33 FC44

• Это из-за жары в Питере в одном из дата-центров авария произошла.
http://news.mail.ru/economics/19012182/ 27.07.14 18:49 Хатаб

мистер президент



24.07.14 12:39

Фанатье!!! Дело есть! Пидар, с крыма, общался по работе с ним. Говорит, что растоптал Украинский флаг и разбил тризубец! Короче, не хороший человек!!! Вот номер его телефона 0676508471 саша. Звоним ему по ночам!!!


• Это очень жоская телефонная месть. Долбоеб Саша будет дрожать в страхе и приходить на работу не выспавшимся. Пока не додумается выключать тел или сменить симку. Парни, не занимайтесь хуйней. 24.07.14 14:28 Палкич

• едь на футбол. оле оле оле 24.07.14 14:50 мистер президент

• Можно по номеру телефона в церкви поставить свечку за упокой. Опытные люди говорят, что это мощное колдовство. 24.07.14 17:04 багама-мама

• нахуя с пидорами общаться даже по работе.. 24.07.14 19:42 stodulki

• эх, парни, у Одессы огромный опыт в данном деле, поэтому и мы поможем))))также, хочу вам сообщить, что не лишним будет и продажа ЛЮБОГО имущества на СЛАНДО (очень хорошо идёт продаж собак и котов, т.е. много желающих, соответственно будет и много звонков), Одесса поможет вам наказать пидора 24.07.14 19:43 Одесса

• Валер, вот и раскрылась вся его сущность! 24.07.14 20:08 мистер президент

• про колдовство доставило 26.07.14 10:42 Спанч Боб

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »




Visitor Map